оформление дарения - Башкортостан - вопрос №348602

Имеем с сыном однокомнатную квартиру в совместной собственности. Квартира приватизирована в 1995 году. Свидетельство не получали. Имеется ордер.тех план кадастровый учет. Как правильно оформит квартиру на одного собственника. В росреестре сказали, что нужно у нотариуса оформить отказ сына в мою пользу. А нотариус сказала что такого документа нет, нужно оформлять договор с определением долей и делать дарение доли. Подскажите какправильно. Заранее благодарна.

Ответы

Александр! Если вы хотите подарить свою долю сыну, то вам необходимо сделать так, как говорит нотариус.