Омская область

Земельный участок - вопрос №348603

Здравствуйте!!! У нас есть зем.участок который был приобретен совместно в нашем браке!!! Несколько лет назад мы развелись и имущество не делили, мы разъехались, он живет в другом городе, я решила сходить на участок(до этого не могла не позволяло здоровье), когда я пришла я узнала что он продал этот участок соседям, да не просто продал, а проиграл в суде, причем судыбыли всякие разные мировой суд, центральный суд и областной!!! Как я узнала то решение суда по которому он проиграл дачу, я обжаловать не могу т.к. все сроки подачи жалобы прошли, Как теперь мне вернуть свою долю дачи можно ли признать недейсвительным это дело и сделку?!

Ответы

Катя, самое существенное в этом вопросе — сроки. Вы не указали, сколько времени прошло смомента расторжения брака, на кого был оформлен зем участок, а также, что это был за суд. Без данной информации вас трудно проконсультировать правильно. Парктически невозможно.