Оренбургская область

Здравствуйте, я окончил высшее учебное заведение и вместо года срочной службы я хотел пойти на контракт, с военкоматом было все оговорено и мне - вопрос №3486056

сказали проходить комиссию, во время прохождения комиссии начался срочный призыв и теперь мне отказывают в службе по контракту, говоря что мне нельзя идти на контракт потому что уже начался срочный призыв и я обязан пойти на него.

Лучший ответ по мнению автора

неправомерный отказ военкомата!