Четыре дня назад попытались связаться с моим умершим мужем через Библию и фото с красной лентой. Действовали согласно инструкции в Интернете. В итоге у нас ничего не получилось и книгу ( - вопрос №3486144

видимо, наавтомате) подруга убрала назад на полку. Вчера мы вспомнили про нее и вытащили фото из книги. А сегодня подруга звонит с утра в полном ужасе и рассказывает о том, что в 5 утра между ее и моим домом( всего где то 100-150 м расстояние) летало невидимое нечто и завывало и орало нечеловеческим голосом… Коты подруги убежали в рассыпную на улицу… Лично я ничего не слышала и собаки мои мирно спали у меня в ногах. Скажите, что это могло бы быть? Со дня смерти мужа 40 дней ещё не прошло…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что у вас получилось связаться с какой-то сущностью, и теперь она может являться вам во сне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На библии вызывать дух покойного?? Помилуйте! Вы вызвали не дух умершего, а самого сатану.Ждите его визита и Вы.

@ SOFIA CHERNAYA