К какой категории годности признает военкомат с данным диагнозом. - вопрос №3486152

К какой категории годности могут призвать с данным диагнозом: <Акромиально-ключичное сочленение
сформировано правильно. Суставные концы акромиона и ключицы неровные,
заострены. В субхондральных отделах проявления субхондрального склероза. Щитовидная мышца однородной структуры, МР-сигнала.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР — признаки дегенеративных изменений сухожилия надостной мышцы
левого плечевого сустава. Начальные проявления артроза левого акромиально-ключичного сочленения. > Плечо при движении сильно хрустит.

Ответы

Здравствуйте Сергей. Это — не диагноз, это всего лишь описание результатов дополнительного исследования. И в диагнозе важна степень выраженности функциональных ограничений.