Здравствуйте, мне сниться незнакомец и уже ни один РАЗ.СРАЗУ ГОВОРЮ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ, И НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ. Во сне я вижу его лицо, но как просыпаюсь практически всё помню, кроме лица Первый раз мне - вопрос №3486372

приснилось, что я пришла в кафе, и он меня ждал, когда он меня увидел улыбнулся, встал и подошёл ко мне, начал обнимать итискать в руках, потом целовал меня прямо в губы, я не сопротивлялась (такое чувство, что мы с ним были парой) потом он говорил мне разное, как сильно любит и т.д, после всего этого взял за руку и мы вышли из кафе. Больше не помню. А во второй раз он опять же мне приснился, но что точно, я во сне видела его лицо, но когда проснулась не могу вспомнить. Мы с ним гуляли, он меня целовал, обнимал, кружил на руках, гуляли мы по парку (я не знаю, ни такого парк, ни кафе, в этих местах которые мне сняться, я не разу не была(их даже в моём городе нет). И во втором сне такое же было чувство, как будто мы с ним пара и у нас должна быть скоро свадьба. В третьем сне тоже он приснился, но на утро я помню, только то что между нами, что-то было интимное, но не помню.<cut/>Что это означает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.  Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть, сны лучше рассматривать как смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого человека. Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. Ещё смысл сна всегда связан  с событиями последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Необходимо проанализировать вашу историю жизни в целом и события предыдущих дней, а самое главное, именно ваши мысли и ассоциации, по поводу сна, могут прояснить смысл вашего сна. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.