Новосибирская область

Добрый вечер. Такой вопрос. Мои родители хотят забрать мою дочь, угражают мне что упекут меня в клинику, я состаю на инвадидности 3 группы из за инсульта, я замужем сыночку 4 месяца, а дочке 4 года - вопрос №3486403

она у меня от первого брака, снимаем квартиру, муж работает. В данный момент они взяли ее в гости а теперь не отдают и угражают мне, что заберут. Имеет ли они на это право? И что делать?

Ответы

нет, не имеют право. забрать у родителей — это ваш ребенок, при чем тут родители — у них нет никаких прав на ребенка