В растерянности - вопрос №348654

Доброе время суток! Пребываю в настоящем шоке и ступоре. Была прекрасная, престижная работа. Вчера, в один день фирма закрылась.Нужно платить за учебу. А как скоро найдется новая работа, не ясно.Взять академический и искать работу? Или найду быстро и смогу оплачивать дальше? Как быть? Евгения (17.06.93)

Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смена работы будет очень скоро, и это будет очень хороший вариант, за учебу заплатить будет возможность, скажу более того вам помогут финансово по этому академический не стоит брать.Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ищите работу, по картам выходит что у вас все удачно сложится!

Работу найдете довольно быстро. Учебу удачно завершите. Большого перерыва в работе и в учебе не выходит)

Не паниковать. Вы быстро найдете работу. Удача пока на Вашей стороне