Разгадайте, пожалуйста, сон. - вопрос №348657

Приснились одновременно две невесты. В образе одной — моя знакомая, бывшая коллега, которая уже несколько лет замужем. Увидев ее, я прямо во сне удивилась, — почему это она, замужняя, вдруг замуж выходит? Обратила внимание на странный букет цветов в ее руках. Это были розы. Но розы не крупные, а множество мелких на корявеньких стеблях. Причем цветы эти никак не былиоформлены, а перевязаны какой-тотряпкой, чтобы шипы не поранили  руки.

Другая невеста — я. Свадебное платье на мне какое-то застрианное, фаты на голове небыло, букета невесты в руках тоже. В общем своим видом я была недовольна. Да и мысли в голове курутились по поводу того, что как-то я очень быстро замуж выхожу…

Что означает этот сон (приснился в субботу утром)? Спасибо!

Ответы

Светлана сон предупреждение. Весьма сложный в трактовке. Скажу лишь первую часть- скоро узнаете о большой проблеме у знакомой (коллеги) и это как то болезненно отразится на восприятие Ваше. Остальное могу рассмотреть в приват беседе платно