Подскажите пожалуыста, была куплена машина в браке и оформлена на жену, но деньги взяты на её преобретение не из совместного бюджета, а с продажи маминой квартиры.. имеет ли она право претендовать на - вопрос №3486600

долю машины?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим!
Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция на сайте.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law