Что на личном ? Опишите девушку , если она есть? Может влюбленность?и прочее Юрий 13.10.84 - вопрос №3486622

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце у Юрия две женщины, но нельзя это назвать влюблённостью, у него пока только симпатия и увлечение, он сам ещё не определился что ему от них нужно и нужны ли они ему в обще. Это может быть либо начальным этапом зарождения новых чувств, либо это уже бывшие возлюбленные, к которым стихли эмоции. Более подробно разобраться в этих девушках можно на дополнительной диагностике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть на сердце любимая, но не вместе они, девушка с другим.
Вы скоро встретите свою любовь.
Есть много  симпатий  к разным девушкам.  Одной  которая  есть в его  сердце  нет.
Есть серьёзные отношения.Ожидается официальная смена статуса.
Я вижу, что есть чувства к девушке и будет развитие с ней отношений, но постепенное. Влюблённость есть и достаточно сильная. Получится крепкий союз построить
Здравствуйте.конкретно выбор пока не сделал.нравиться ему русоволосая девушка.думаю за ней будет ухаживать в ближайшее время всё сильней и сильнее знаки внимания уделять
Здравствуйте! Нет рядом девушки для отношений, но кто-то нравится. Знакомство будет примерно за год.
Здравствуйте. Мужчина еще в свободном полете, никем серьезно не увлечен, но открыт всему новому, настроен оптимистично, знает, что рано или поздно найдет свою любовную удачу. Есть на примете у него девушка, о которой мечтает, но как о чем-то недостижимом и прекрасном. Эта девушка не отвечает ему взаимностью, она равнодушна к Юрию или не показывает вида. Она в паре с другим мужчиной, и это преграда. Совместного пути у него с этой девушкой нет.
Пока ни кого у него нет.
Здравствуйте!
Девушка брюнетка.Да, есть развитие отношения и влюбленность.

Тихо страдает от любовной тоски по девушке, которую молча любит и не может пока всем о ней сказать, тянется к ней очень, родную душу в ней увидел и отдушину, хочет дать ей понять, что она ему очень симпатична и он был бы не против завязать с ней серьезные отношения. Она догадывается об этом, скоро поговорят по душам.