Жилищное право - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №348671

Добрй день! Нигде не могу найти информацию, может, Вы подскажете! Муниципальная 3к. вартира, разведенная жена не пускает бывшего мужа в квартиру, хотя у него нет другого жилья, на основании того, чт все комнаты заняты — во второй комнате проживает ее дочь от другого мужчины(совершеннолетняя), но записана на бывшего мужа… Если подать иск на установление отцовства, то как можно ее выселитьили выписать из этой квартиры?? Иск об определении порядка пользования комнатами отклонен, т. к. по метражу не подходит.  В свою большую комнату она его тоже не пускает, он спит на кресле в прихожей.пенсионер.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт