Здравствуйте! Появится ли в моей жизни мужчина с которым будем рядом, будем семьей? - вопрос №3486743

600 p

Дополнение автора от 22.10.19 20:42:06
14.12.1973 Наталья
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Достаточно неожиданно летом 2020 года у Вас будет знакомство с мужчиной, которому изначально не придадите внимания, но окажется, что именно он и станет Вашим спутником по жизни. В 2021 году уже будете в гражданском браке, вероятность официального также есть. Рядом с ним появится множество планов и новых целей, которые сможете во многом достичь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас весной такой мужчина готовый к серьезным отношениям, мужчина 7 лет  старше вас, интересный внимательный, именно для создания семьи
Здравствуйте.
А с чего считывать? ни даты, ни имени. Ни фото
Мужчина для серьёзных отношений появится в 2021 году.
Здравствуйте
у вас будет знакомство с мужчиной близким вам по духу до конца года, с ним у вас будет развитие достаточно крепких отношений и я вижу, что эти отношения имеют весомые перспективы. Совместимость у вас с ним очень хорошая
Здравствуйте.да появится.в следующем году, отличное перспективное знакомство, вы будете очень довольны и счастливы  с мужчиной.Удачи вам!
Нет у Вас никаких препятствий кроме Вами самой построенных, мужчина такой будет
Удачи Вам

мужчина будет. но немного позже
Здравствуйте! Появится, будет у Вас крепкая, гармоничная семья!
Да, обязательно появится. Он уже на походе и следующий год будет Важным для формирования новых отношений.Он издалека или приезжий.
Конечно.Любящий, уважающий и утешающий.Истинное счастье у Вас еще только впереди, в чем и убедитесь через год-полтора.Не отслеживайте сроки, важен результат.
Здравствуйте! Появится за два года. Мужчина будет хороший, будете счастливы.
Да, безусловно. Замечательный мужчина «проявился», чувствующий… Вопрос задала так — «Будет ли у Натальи в будущем официальный брак?»
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
вы расстались по линии вашей инициативы.разрыв идёт по линии начало осени этого года.примирения вы отвергли.карты одиночества нет знакомство идёт к концу этого года.а здесь есть поддержка или помощь линия дружбы
Наталья… появиться обязательно… у вас это чётко просматривается… но в 2021 году… так что ещё годик придётся его подождать… Удачи!
Здравствуйте  на таро выпала карта мир, ответ на вопрос утвердительный.  Но карта мир обычно символ нового этапа жизни, соответственно  можно сказать, что в новом году не раньше

Здравствуйте!

Так распорядилась судьба, что нужного мужчину вы встретите поздно. Ближе к 50 годам будет встреча, которая со временем перерастёт в прекрасный гармоничный союз.

Да, в этом году появится.