Чувства, мысли, события в нашей паре на ближайшее будущее - вопрос №3486788

1500 p
Какое развитие нас ожидает, отношение парня ко мне
Кристина 18.04.1991 Владимир 22.09.88
Благодарна Вашим ответам!изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.19 09:21:30
Отвечали, что есть кто-то третий, действительно ли так есть?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть перемены в паре, мужчина имеет чувства к вам но действительно есть вмешательство другой женщины. Будет большая ссора и ругань между вами дойдет до расстования. От вас зависит будущее, то есть если примите и простите то будете в будущем вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны, но развитие серьёзных отношений не просматривается. Отношения оставят след в вашей жизни.
в целом неплохое развитие возможно и даже перспективы… но необходимо более реалистично смотреть на жизнь
Мужчина к вам относится  с  большой   симпатией   и   не малой У вас могут   быть  близкие  и любовные  отношения.Не  более  того.
Добрый вечер
Симпатия есть и она взаимна, но вы уже конечно дальше пошли, позволили своим чувствам растаять и расти. У него такого пока не увидела я. Все возможно, если вы сами все возьмете в свои руки, он же не будет нечего делать ради перемен. Он не готов нечего менять в своей жизни, да и она у него не такая уж и одинокая.
У него к Вам дружеские чувства. Очень много внутри. Рассматривает Вас, возможно, как будущую жену. Желание создать с Вами семью. В ближайшее время, может быть ситуация, связанная с материальным аспектом. Будете оценивать ситуацию, осознавать.  Владимир считает Вас, сильной, независимой девушкой. Даже где-то авторитарной, со своими взглядами на жизнь, устоями. Относится к Вам хорошо, много позитивных эмоций испытывает от общения с Вами. Но пока неопределён до конца. Изучает возможности.
Удачи !

Здравствуйте! Его цель сейчас завоевать Ваше доверие, очень заинтересован.В целом не плохие перспективы, главное правильно распределить роли в паре.

Ваши отношения начались недавно, им примерно 2 месяца, но Вас беспокоит, что они не почти не развиваются, и Вам кажется, что Владимир чего-то боится. На самом деле, это, просто, особенность его характера. У Владимира есть к Вам чувства, он Вас рассматривает как девушку для серьезных отношений, но в его характере очень много нюансов. Он сдержан и скрытен, долго выбирает претендентку на роль второй половины (а Вас он именно в этом качестве и рассматривает, видит в Вас девушку очень достойную), присматривается к Вам. Он очень серьезен, не любит доступных, раскрепощенных в сексе девушек. Будет верным и очень хорошим семьянином. В течение полугода ваши отношения будут развиваться и укрепляться, но он будет оставаться таким же осторожным и деликатным.

Здравствуйте, сейчас в отношениях идёт разрыв, до конца года накал эмоций и противостояние
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Будет планомерное развитие в сторону более серьезных отношений.
Здравствуйте ему приятно с вами общаться, но человек не настроен на серьёзные отношения, пока готов к роману, увлечению, это да. Будут развиваться постепенно отношения.
Очень заинтересован  вами Владимир. Строит планы  на долгие и прочные отношения. Будет стремиться   к  вам  где бы не был .  Чувства   будут взаимными .  Хорошая перспектива  у  вас .  Хоть и не высокая совместимость.
У мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно крепкие для того, чтобы построить между вами более, чем обычные отношения. Совместимость также хорошая, я вижу что вам предстоит с ним встреча и разговор об отношениях, после разговора отношения будут более уверенно развиваться
Здравствуйте! У Владимира есть симпатия, влечение, но развивать отношения он тормозит, есть обстоятельства мешающие ему, есть ощущение, что не свободен, но подробнее нужно смотреть раскладом.
Очень серьезный человек, положитесь на него, не подведет. Может быть в отношениях только с той женщиной, с которой видит перспективу для будущей совместной жизни, что и планирует с Вами.
по линии карт отношения связанное по линии дружеской линии но переходящая в линию  любви это первое.второе есть дорога которая приведёт по линии следующего года к построению семейного очага.
Он Вас любит… С Вашей стороны ревность и недоверие. По просмотру и выпавших картах, я не вижу вмешательства третьих лиц в ваши отношения — они довольно прочные и ваша пара создаст отличный семейный тандем.
Здравствуйте, Кристина !
Вы все ещё в прошлом, ваши мысли о негативном опыте, карта 9 мечей ( всегда боль) который был сделан раньше, до Владимира .
Закройте дверь в прошлое, вам не нужно больше ничего доказывать. Вам не нужно ничего отстаивать.
Это не общие фразы. Карта 7 жезлов, говорит о прошлых отношениях, и у вас были одни отношения ( они закончены число 9 мечей — завершение ), которые вас иссушили. Число 7 говорит о переломе, смена цикла Сейчас вы держите в руках жезл, я описываю карту как ваше отражение, этот жезл это эти отношения. И предполагаете, что в этих отношениях должно быть также.
Внесите в свою жизнь перемены и завершите цикл. Успокойтесь, все хорошо, говорит туз мечей, и рыцарь чаш. Поскольку карта рыцарь говорит о некой незрелости, а туз говорит о коротком промежутке времени, то для вас это означает, что нужно проявить интерес к Владимиру. Он ожидает этого от вас.
Владимир, тоже понёс травмы. Карта 3 мечей, говорит о прошлых болезненных отношениях. РАНы не затянулись, они кровоточат, потому что число 3 это по времени ( недавно ). В прошлых отношениях он сильно пострадал, карта 9 жезлов и отношения полностью завершены. Число 9 завершение цикла. Сейчас он, как и вы надеется, что с вами он обретёт счастье ( туз чаш ) и ( солнце ), что вы его согреете.
А теперь к вашим числам. Ваше число судьбы 33, энергия высокая и не каждый выдержит. Владимир, мастер вдвойне 22 — абсолютный человек для отношений, 88- мудрость и завершённость ( склонность к депрессии).
Совместная энергия особеннная, потому что числа судеб совпадают, ваше 33, его 3.
События ближайшего, возможно поездка и возможно путешествие на корабле.
А вот сможете ли оба эти отношения сохранить, зависит только от вас двоих, потому что карта Башня говорит о крушении, расставании. Кто знает, возможно, эта поездка поможет вам ваши башни сломать наконец и построить совместные, красивые отношения.
Здравствуйте. Мужчина активный, яркий. Вы ему нравитесь, но далекоидущих планов он не строит. Семья и поиск серьезной половинки не является его приоритетом в данный период. Впереди у вас радость, желание большего слияния, эйфория первых встреч, эротизм. Чувство привязанности зарождается сейчас. Может получиться роман, вы ему очень нравитесь как женщина, но у него еще не закончены отношения с женщиной, которая может отравлять начало вашего романа.
С уважением к Вам.
у мужчины намерения серьёзны к девушке на фото. Симпатия прям огнём горит, и страсть великая. Ничего плохого не вижу у данных людей, что бы могло вызвать сомнения и усомниться прям друг в друге.
Нормальные мысли у него касаемо вас как женщины, как возможной партнерши на будущее, мысли здорового, адекватного мужчины. Эмоции, энергия, но это пока еще не закоренелое чувство. Проблем в паре можно избежать, если вы над собой поработаете. Энергичность, любовь к себе, любовь к этой жизни, радость к этой жизни, энергичность, будьте веселой и счастливой. Это ускорит процесс создания вашей семьи. А она у вас заложена на будущее, и инициатор будет он, предложение сделает, и будет вам счастье.
На будущее совет, не старайтесь читать между строк, залезть в голову эти стандартные мысли и чувства. Пока с человеком не соединитесь не сольетесь в одно целое, ни его мысли, ни его логику вы не сможете понять, ну а чувства если они есть их видно, если их нет, значит их тупо нет. У него энергия, если последуете моим рекомендациям, то в ближайшее время эмоции и энергия даст чувства, если не последуете, ну что же, не в ближайшее но в итоге все равно появятся, семья ваша судьбой определена.
Владимир хорошо к Вам относится, но Вы себя ведёте не правильно, импульсивность, эмоциональность против Вас сыграет.
Здравствуйте! Владимир доволен вашими отношениями, испытывает радость от общения  с вами и думает о встрече. В чувствах пока ещё не сама любовь, а предпосылки к ней и очень перспективные. Есть желание и влечение друг к другу. Пока нет вмешательства третьих лиц в ваши отношения. Развитие отношений на ближайшее будущее. Всего доброго!
Не могу сказать, что мужчина относиться к вам серьезно. Есть симпатия, охотничий интерес, но пока не более. Осторожно он не такой няшка, как вам пока кажется, может больно быть от этих отношений, не потерпит также он принижения собственного достоинства, если будете с ним спорить, не любит излишнюю эмоциональность «быстро от нее устает» если вести себя правильно, то видится перспектива развития отношений. Ведет себя достаточно ребячески сейчас вероятно, сам до конца не зная, что хочет от этих отношений и нужны ли они ему, много соблазнов помимо вас.

Вы можете дополнительно получить у меня бесплатную консультацию по данному вопросу, узнать варианты развития и пути решения наиболее благоприятные для Вас, узнать является ли ситуация кармической!

Он однолюб, или только с одной или совсем один. нет никого третьего и не было. Есть все шансы построить с ним серьезные отношения, очень положительный, можете ему доверять, главное честный, порядочный и верный.
Здравствуйте!
Парень влюблён в Вас. Но Вы в паре сильнее энергетически. Вам нужно вести его за собой, советовать, умело руководить. Может быть союз и брак. Соперница есть из его прошлого. Но он хочет  быт с Вами, а не с ней.
Мужчина вас любит.
Треугольника нет.Есть негатив внутренний на эмоциях это сказывается.Кристиночка много думает о лишнем.Мужчине нужно постараться полностью  вжизни отказаться от алкоголя.Не долгожитель.По жизни у вас будет совместный ребёнок.

Здравствуйте!

С этим молодым человеком можно выстроить отношения, только если вы выдержите этот ритм: развитие будет медленным, порой будет казаться, что вообще всё встало на одном месте, он не делает никаких шагов. Может пропадать, тормозить, делать шаги назад. Вы Владимиру очень нравитесь, но между тем он очень осторожен и медлителен. Попытка ускорить темп приведёт к краху. Поэтому прежде чем соглашаться на отношения с ним, подумайте: сможете ли вы это выдержать?

Он не ваше будущее в нем итоге разачаруетесь… потому что не хватать будет страсти адреналина яркости в отношении.у него внимании к вам будет мало… вы и так разный… вы будете чувствовать как будто поверхностный любовь а не страстный… нет у него дама другая но в прошлом до вас были… а вот в работе с кем то просто флиртует без измен… не плохой он парень но все таки в будущем у вас будет более надежный мч.В нем просто немного эгоизм есть о себе думает о карьере работе финансах покупках думает а вы хотите чтоб к вам больше внимании обратил… скучный отношении итоге надоест и расстанетесь но не скоро.ваше будущие муж будет другой человек.
Хорошее развитие отношений вас ожидает и с ним. Третьего никого нет. И никаких соперниц тоже нет.
Здравствуйте! Третьей я не вижу. Причиной того, что он порой холоден и уделяет Вам мало внимания являются какие-то внутренние и внешние проблемы, неприятности, сложности в жизни, в которые он не хочет Вас посвящать. Чувства его достаточно серьезны, он подходит к отношениям ответственно, ищет человека на всю жизнь, а не для коротких встреч. Если увидит, что ваши цели и желания совпадают, отношения будут развиваться и дальше.
На нынешние отношения выпадает Поражение. Это обычно показатель чего-то нехорошего — от конфликта и обиды до предательства. И свидетельствует о явно слабой позиции одного из партнеров и неготовности к тем событиям или факторам, которые происходят или влияют на взаимоотношения. Его чувства по сути даже нельзя назвать любовными. Во всяком случае от сердца и эмоций ничего не идет. Он может рассматривать вас как некий удобный для себя вариант, отвечающий каким-то его потребностям на данный момент и в общем относится с большой долей прагматизма. О какой-то чувственной вовлеченности в отношения вряд ли можно вести речь. Он находится в неком состояния не то что ожидания, но скорее рассуждает: «мол посмотрю, как оно там дальше будет складываться, не буду торопиться или предпринимать какие-то опрометчивые шаги». Мысли о том, что дело в шляпе, перевес на его стороне, вы завоеваны, крепость пала и можно почивать на лаврах, больше ничего делать не надо. Развития никакого не ожидает. Вряд ли эти отношения протянут больше полугода. На итог выходит Разрушение, что является признаком кризиса, упадка  и краха каких-либо планов. И даже если вообразить, что это не будет разрывом, то хорошего все равно ждать не приходится.
Здравствуйте.
Мужчина серьезный, с внутренним стержнем, требователен, справедлив.
Интерес, симпатия, влечение у обоих идет!
Развитие будет в ближайшем будущем, но до брка дело не дойдет, запоминающиеся романтические отношения-вполне возможны!
Сложная совместимость/Земля-Огонь/женщина энергетически его сильнее, может подавлять его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Треугольника я не вижу у вас, очень уж сильно он вас любит.
В голове держит семью с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваши вопросы и подготовил для вас Видео Ответ на них.
Советую посмотреть его...

https://www.youtube.com/watch?v=1FtxNqWVgl4&feature=youtu.be

Здравствуйте, Кристина. У вас в будущем показано сожительство или даже официальный брак с этим мужчиной, в связи с чем могу сказать, что чувства ваши и отношения с каждым днём будут развиваться и укрепляться. Есть и негативный нюанс, у вас есть соперница, которая усердно будет портить ваши отношения, если во-время не пресечь и не избавитесь от неё, то светлое совместное будущее станет под большой знак вопроса, и может не осуществится. Нужно работать над этим, обязательно. Удачи!
Ему стоит говорить только правду, он не любит, когда его обманывают, он может, и не будет этого показывать, но если это будет делать любимый человек, то незамедлительной отстранится от отношений. В этом союзе этого нет, видит Вас очень честного человека и по отношению к нему и для него это очень важно. Этим Вы его и привлекли еще больше, Третьего не было и нет, он прежде ценит стабильность и верность в отношениях. Все у вас складывается, как нельзя лучше, наслаждайтесь его взаимностью и любовью.
Здравствуйте, Кристина.
Вы для Владимира привлекательна, как женщина, он воспринимает вас и практичной хозяйкой, но о браке он пока не думает, еще не все в ваших отношениях прояснилось, что-то еще доставляет эмоциональный дискомфорт.У него есть еще другая, но с ней пока нет серьезных отношений, но он ее рассматривает и знаком до Вас.К  вам у него есть чувства и желания, он бы хотел с вами отношений, но головой понимает, что это для него чревато, думает что мыслить надо не сердцем, а головой и настроен решительно не реагировать на свои мимолетные слабости… Сдерживает себя, но все же надеется, что ваше общение станет более близким, хотя и сам не знает каким образом это может произойти. Он хочет не близости с вами, а скорее духовного единения, взаимопонимания, гармоничного общения, возможно, вас связывает что-то более высокое, какие-то общие интересы, увлечения.