Добрый вечер, скажите познакомилась с мужчиной, сегодня первый раз встретились. 30 лет ему, зовут Дмитрий. Сказал,, то что я ему понравилась. Скажите, я думаю навряд ли у нас с ним есть перспективы - вопрос №3486810

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
серьезных отношений, т. К мне 41. В общем может у нас быть что-то в итоге или нет? Юлия 23.09.78.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У молодого человека неплохая энергетика, общаться с ним стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбры вечер. У вас с этим м ужчинй  могут быть  дружеские  и  близкие отношения.Как  у  пары.
Здравствуйте! Да, Вы понравились ему, но Вы правильно чувствуете, что  он не является важным человеком в Вашей судьбе. Может быть романтическое общение некоторое время.
Здравствуйте, понравились, но совместного проживания не выходит. Но это если вести себя будете как привыкли, а если разработаете какую-то неожиданную стратегию… Достаточно мужчин, которым возраст женщины +10 при отличной внешности — не проблема никакая. Главное, как Вы себя ощущаете, ведите себя как Королева и молодой человек не сможет относиться иначе.
Здравствуйте, есть перспектива хороших кратковременных отношений, на долгосрочный период перспективы нет, вероятнее всего в 2020 году они закончатся
Мужчина на самом деле не слукавил, Вы ему понравились. Общение продолжится еще, возможны и романтические встречи. Но не скажу что в итоге все перерастет в очень серьезные отношения. Временные красивые отношения.
Вы ему симпатична. Возможны дружеские отношения, если не позволите перейти на интим с ним. Если будет общение доведено до него. То отношения будут короткими.
У вас брачный партнёр (в хорошем варианте) с разницей в 9 лет и более (как в плюс, так и в минус)
И сейчас как раз период, когда вы можете встретить своего будущего мужа :)

Здравствуйте, он вам так же симпатичен, но вы сами не видите шанса на отношения, а точнее не даёте, хотя вы действительно ему понравились, и то что он хочет вас завоевать, максимум что может быть роман, сексуальные отношения.А затем каждый пойдёт своей дорогой, спутник одной ночи.Нужно ли вам это. И тут не в возрасте дело, а в нём лично, он просто такой человек, любит девушек старше себя.Вы можете себе поставить плюсик большой, хорошо выглядите, стройненькая и привлекательна для мужчин. Не бойтесь впускать в свою жизнь сильных мужчин. (я не про него)
Здравствуйте, нет к сожалению ничего серьезного с ним не будет, вы правильно ощущаете. Тут вы сами и не захотите, ну вообще не ваш тип мужчины, хотя он вроде бы и неплохой.
Добрый    вечер Юлия. Вы  правы, не видно  того что  бы отношения   ваши   стали    долгими ,  любящими и  привели к  браку. Это просто пробная  встреча, и  оба вы  осознали , что   может  быть короткие и практически ,  дружеские отношения .   А то что  было сказано, что понравились ему, то это честно. У  вас много положительных качеств.
Добрый вечер.
Вы чувствуете  часто одиночество и чувство покинутости.

Вообще между вами просматривается и ощущается взаимное тепло.
Но вот серьёзных отношений не получится с ним.

Так же я увидела что на вас как гири одеты на ноги и вы не можете ничего сделать, что вам необходимо ждать мужчину, у которого есть ключ от замка этого.(это метафорично)

Это похоже на обет верности в прошлой жизни одному человеку, тому из прошлой, конечно сейчас это уже не актуально и мешает вам.

Но в подсознании засело.

Здравствуйте! У вас в полне все может получиться, тем более у вас сейчас стоят звезды на любовь с разницей в возрасте
Здравствуйте
я вижу что у него есть к вам чувства, причём чувства настоящие и он не испытывал подобного давно, между вами будут развиваться отношения мало- помалу, но чтобы получились серьезные отношения следует ему не мало усилий приложить
Серьезный человек никогда не скажет в первое свидание о своих симпатиях.Совершенно не Ваш человек, по духовности в несколько порядков отстает от Вас.

Добрый день, Юлия. Общение с Дмитрием продолжится и постепенно выйдет на уровень достаточно стабильных отношений. Конечно все будет не так безоблачно, как хотелось бы, но в итоге получите только положительные эмоции от общения с Дмитрием, а значит и пренебрегать им безусловно не стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Нет у вас с ним перспектив, он двуличен, ничего в итоге у вас быть не может, сами поймете.
Вполне может быть роман без обязательств
У вас может сложиться долгосрочный роман, но без совместного проживания и тем более брака
Серьёзных отношений с этим парнем у Вас не получится, возможно общение, отношения без обязательств.
Всего Вам доброго!
Не может быть, в силу возраста сами оттолкнете и расстанетесь.
Здравствуйте! Вполне могут быть при вашем желании романтические встречи и общение. Сердце вас не обманывает и он не настроен сам на серьёзные отношения, но вы ему понравились и есть желание общаться. Всего доброго!

Здравствуйте!

Симпатия у него искренняя, совместимость у вас тоже неплохая, но проблема в том, что в душе вы уже всё для себя решили и сами себя настроили на неудачу, поэтому отношения, увы, не сложатся.

С ним у вас ничего не получится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ