Встречалась с парнем год , расстались, остались друзьями,но при этом раз в неделю целуемся,дурачимся и все как раньше,я спрашивала,что это значит,он говорит ,что отношений не хочет ,что делать , - вопрос №3486846

продолжать также или лучше закончить общение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Молодой человек держит Вас рядом как удовлетворение собственных радостей, потребностей, при этом не обещает ничего в будущем. Вы должны сами решить, нужно ли Вам такое? Чтобы открыть дорогу новому, нужно закрывать старую дверь. Вы оба этого не делаете. Возьмите ответственность за решение на себя, так как он в любой момент может решить, что ему это больше не надо, а Вы останетесь с надеждами и болью.

Счастья Вам!