Добрый вечер. С мужем 5 лет женаты,ранний брак. Ребёнку 3 года. Сначала было все гладко,хорошо вместе,ухаживал,заботился. Домашний парень. Затем служба,первая его должность,и как голову снесло. - вопрос №3486849

Изменяет мне с двумя. Много разговаривала с ним, уходила даже, венулась и ничего не меняется. Хотя обещал, изменить то что мне в отношениях не нравится, что для меня не приемлемо. Клялся что все будет по-другому. Но увы. Мне не комфортно в отношениях. Нет ласки, заботы, постоянное враньё и отпускать не хочет, на развод не согласен. Хочет чтобы я не выходила никуда, была все время дома, под боком. А ему можно все получается. То бывает добрый нежный со мной, в тоже время закрывается в туалете и переписывается с этими женщинами. Затем выходит и как будто все также нормально. Двуличие какое то чтоли. Подскажите кто прав кто виноват? что можно сделать в сложившейся ситуации??

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

«на развод не согласен» — А вам и не нужно его согласие для развода, если для вас неприемлемы такие отношения.

«что можно сделать в сложившейся ситуации??» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.