Добрый вечер. С мужем 5 лет женаты,ранний брак. Ребёнку 3 года. Сначала было все гладко,хорошо вместе,ухаживал,заботился. Домашний парень. Затем служба,первая его должность,и как голову снесло. - вопрос №3486849

Изменяет мне с двумя. Много разговаривала с ним, уходила даже, венулась и ничего не меняется. Хотя обещал, изменить то что мне в отношениях не нравится, что для меня не приемлемо. Клялся что все будет по-другому. Но увы. Мне не комфортно в отношениях. Нет ласки, заботы, постоянное враньё и отпускать не хочет, на развод не согласен. Хочет чтобы я не выходила никуда, была все время дома, под боком. А ему можно все получается. То бывает добрый нежный со мной, в тоже время закрывается в туалете и переписывается с этими женщинами. Затем выходит и как будто все также нормально. Двуличие какое то чтоли. Подскажите кто прав кто виноват? что можно сделать в сложившейся ситуации??

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

«на развод не согласен» — А вам и не нужно его согласие для развода, если для вас неприемлемы такие отношения. 

«что можно сделать в сложившейся ситуации??» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.10.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store