есть ли в моем окружении человек, представляющий для меня опасность Галина 07.12.1967 - вопрос №3486879

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина есть, которая Вас злословит, примерно ровесница, мужчина есть, который заставляет Вас тратить время попусту или вампирит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть.женщина
В вашем окружении есть еловек который вас обманывает, но угрозу вам не представляет
Здравствуйте! Есть человек, который может быть источником ложного слуха о Вас, что может принести Вам вред. Скорее всего это женщина с трудным характером.
да, есть.похоже на месть.2 человек
Здравствуйте!
Просмотрев все области, важные для каждого из нас ничего негативного не выпало на картах магического Таро.
На работе: 4 жезлов — это карта праздника, значит можно поддерживать радостные и лёгкие отношения с коллегами.
 В отношениях с родными и близкими людьми, отстраненные отношения, но никакого негатива нет. 2 жезлов.
Общество, куда вы приходите и с кем общаетесь( магазин, театр, организации), люди воспринимают вас по разному. Но в большинстве своём, как к человеку настроения. 7 пентаклей.
И лишь только в дружеском кругу, могут быть «уколы » обоюдные. Один человек, но вы знаете в лицо этого человека. 5 мечей. Но это не опасность для жизни и не магическое воздействие. Всего доброго вам.
Добрый день, мне идет информация что есть негативный мужчина и женщина хитрая с негативом.Вам могут сниться плохие сны, вам надо усиляться и подсиляться енергетически. Тревожит ваше прошлое и там как пазл надо разшифровывать, и у вас припятствия в жизни надо действия и не только. Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Есть завистница, но она не представляет для Вас опасность.
Опасности нет. А вот зависть — да.  Зависть Вашему достатку и благополучию.
Я по карте вижу, хотя и неприятно — но это Ваши родственники.
Здравствуйте.Человек есть не особо желающий вам добра, есть мужчина с вашей стороны.у вас с ним когда то была связь, но чтобы прям опасность, угрожающая жизни.такого нет.и не будет никогда у вас по жизни.Удачи вам!
Да, есть завистники.
Нету такого человека.
Опасность-громко сказано.Есть рядом суетливая, коварная женщина, постоянно Вами недовольная, чем разрушает понемногу Вашу энергетику.Но Вас лично это никак не коснется, достаточно сильно защищены.К тому же, у нее есть и еще один объект, на который скидывает свой яд.
Здравствуйте! Да, есть женщина, которая несчастна в жизни, нет никакой радости в жизни, и она вхожа в Ваш дом или как то связана с Вашими родными, т.е. Вы ее знаете это точно. Удачи!
Галина, добрый день.  Есть  опасность, которую можно назвать «моральная». Она исходит от женщины, Вашего возраста, глаза имеют темный цвет, волосы могут быть немного волнистые (или непослушные) Она  «безформенна»  в своем телосложении, видимо у нее есть проблемы с нервной системой, так как  привлекает для своей работы  темные силы, но они идут от помощника, т.е. у нее есть человек, который консультирует или помогвет ей в ее делах. Физически она никак не влияет.
Опасайтесь всегда людей, родившихся под знаком Скорпиона, такие люди не раз в жизни доставляли Вам неудобства, создавали трудности и проблемы. Так и в этот раз, оглянитесь вокруг, узнаете сразу. кто есть кто.
Здравствуйте.  Есть, женщина, короткие волосы, от природы шатенка, невысокого роста, средней комплекции
Не знаю что в вашем понимании опасность(убийство, насилие)  такого нет, но вижу человека с прошлого мужчину, но  от него опасности нет, а вот какая то ситуация что вас связывает есть.
Здравствуйте Галина !!!

Да такой человек есть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=D9cXav1QO-I&feature=youtu.be

Рядом  с вами  в  вашем  окружении  есть женщина  которая  своими поступками  вам постоянно  вредит и  вставляет палки.От этой женщины  можно все  что угодно ожидать.
жизни вашей ничто и никто не угрожает… есть завистники и недоброжелатели… но они скоро сами попадут в яму…
нет, такого человека в вашем окружении нет. не стоит надумывать лишнего.
Да, их двое, мужчина и женщина.