Стоит ли продолжать отношения - вопрос №348693

Здравствуйте! запуталась в отношениях, стоит ли их продолжать, выйдет ли из этого что то хорошее, если постараться? (я 13.06.87) (он 1.05.81)

Ответы

Здравствуйте Мария.У вас хорошая интуиция и вы сами понимаете, что он не ваш человек.У него в жизни было все хорошо, но сейчас… с ним происходят не приятные вещи.Более подробно имена и фото в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Смысл есть стараться, но не особенно-то. Вам Мария, в любом случае надо работать над собой, отношениями,  другой врядли лучше будет.

Астрологически у вас благоприятный аспект для отношений. Вы готовы признать в этом мужчине лидера. Взаимное притяжение, хотя именно гармонии в отношениях будет сложно достичь. Много придется работать над отношениями. Вот в кратце такова ваша совместимость.