Можете пожалуйста посмотреть есть ли на нем приворот или присушка, я сама делала с помощью рун приворот, но особых изменений нет, также принимает сторону одной швабры, которая вечно лезет в - вопрос №3487003

моиотношения и решит их. Я думаю она, что то сделала, эта шавка дешёвая, у неё же только со дна одни, а тут нормальный, не гнилой, вот и убедилась жаба вонючая она, можете пожалуйста посмотреть что она там наделала на него и мб и на меня тварь вонючая она… Помогите, подскажите при помощи чего как самой это можно с него, и с меня снять ну и ей вернуть, этой швабре тупой. Ставит мой год рождения, шизанутая какая-то, практикую сама но только начинаю. Нужны очень советы и парень нужен, и будущее с ним волнует, тк реально нормальный. Что можно сделать, я сама тогда постараюсь сделать. Тк она в край охранела! Ещё и посылает своих чертей ну в смысле гопов или неликвид какой, чтоб я с норм парня переметнулась, ага щас. Как её на место поставить, чтоб рыпаться лезть и что-то делать не было у неё ни желания, ни сил, а если попытается, то все, чтоб сразу на неё ж и пошло трекратно, я жгла её фотки делала антикрадник, она начинала терять, я находить.<cut/>Призвала домона при помощи мастера на защиту естественно не за так. Ну и присушку на него и сукууба в меня. Вот как быть с этой шл, чтоб она отстала от меня, и отвалила от моего парня, достала уже!!! Ведьма чёртова!!! Вот была б возможность убила бы эту мразь. Хочу от него забеременеть и естественно, эту шваль я не хочу и ресницы на 5км расстояния рядом с ним видеть, чтоб слал, и её, и остальных баб. Достали, ну правда!!! Подскажите, как избавиться от этой мрази и остальных баб делать приворот, я только рунами делала и то пока ещё раскручивается, обращадась за помощью к Фрее при работе со ставом, стало полегче морально. Но что сделать, чтоб всех отвадить уже от него и её в первых рядах. Спасибо за помощь и советы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ставьте защиту на себя и мужчину от неё. Но перед защитой делайте полную чистку себе и ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставьте в покое эКзорерическую самодеятельность пока это не привело вас к печальным последствиям.