Хабаровский край

Здравствуйте, месяц назад получил повестку по призыву, начал собирать документы, сходил на ЭКГ, экг показало большой пульс (120), и возможный нижний - вопрос №3487118

инфаркт миокарда, после этого я записался к частному кардиологу, которая назначила мне курс лечения, и нужно было доделать некоторые анализы, узи, смад. Смад показал большие значения, около 160/100 дневное, ночное 165/105, Узи АРХ в ЛЖ. Пошел с этими справками по повестке в военкомат, кстати смад был сделан в частной клинике. Терапевт посмотрев на это назначила переделать смад (тк из частной клиники не принимает) и лечь на стационар в поликлинику по месту жительства. Пошел подписывать направления к главврачу комиссии, по ее словам, смад можно не переделывать и прекрепила его к личному делу. Отлежал в стационаре 8 дней, там поставили ГБ1 стадии, АГ 3 степени, риск средний. Через пару дней я пошел обратно в военкомат, отнести им это заключение, но терапевту опять не понравилось, что в заключении приписали мой смад ИЗ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ и позвонив другому терапевту И КСП, направила меня к ней, ссылаясь что обследование в стационаре провели неправильно. стоит сказать что я заходил в свое отделение после всего этого, и рассказал заведующей об этом, на что она с шокирующей видом начала звонить в мой военкомат, говорив что смад они никогда не делали и не делают, когда им отправляют нас, призывников, к ним.На КСП все тоже самое, при всех замерах моего давления, Оно повышенно 160/90, 140/100 и тд. Военный комиссар, на матах мне объяснил что мое заключение якобы говоря липа, что моей больнице… ну вы поняли, отсканировав заключение и выдав мне направление еще одно, на стационар, но уже в военный госпиталь. Туда ложиться я не намерен, работа не позволяет да и лежал я уже, пожалуйста помогите мне в этой ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

все что вы сейчас бегаете по врачам не имеет никакого значения, так как принимает решение военная медкомиссия, а не общей практики городская или местная