Добрый день! Я нахожусь в декрете, ребёнку 3 месяца. Живу на съемной квартире, так как своего жилья нет. С мужем отношения просто умерли: он врет на каждом шагу, денег домой не приносит практически. - вопрос №3487271

Пока у меня были сбережения я платила, сейчас у разбитого корыта и в тупике. Я не могу оставить ребёнка и пойти на работу, муж только бредни свои рассказывает. И я думаю ещё день два и я просто выкину его вместе с вещами, так как сил больше нет вообще. Я очень боюсь что-то с собой сделать от безысходности, спасает только малыш. Как справиться с этим тупиком или это крах? Помогите пожалуйста, я больше так не могу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лика.
Вы можете пойти к натариусу и оформить свои 25% алиментов без суда, а если не захочет идите в суд по месту жительства.
Загляните в раздел к юристам здесь: https://www.liveexpert.ru/expert/law/family
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лика!
Есть ли кто-то из близких людей, родственников, к кому Вы могли бы обратиться за помощью?
Вам сейчас жизненно необходима поддержка, может кто-нибудь может побыть с малышом, пока Вы ищете работу?