Что мне делать? - вопрос №348735

Здравствуйте!!! У меня такая проблема. Дело в том, что я сегодня поругался с девушкой и она мне или случайно или специально сказала, что она общаеться каждый день с одним парнем по телефону, который ей рассказывает стихи и так далее. Она мне сама говорила, что ей кроме меня никто не нужен и то, что у неё никого нет а сама ужеобщается с этим парнем 2 месяца. А я её уже знаю 8 месяцев. Как вы считаете обманула ли она меня и что мне дальше делать? Я если честно разочаровался в ней

Лучший ответ по мнению автора

Максим, если вы разочаровались в ней, то зачем вам думать над тем обманула она вас или нет и ломать голову над тем, что делать. Как видится, ваше разочарование в ней подтолкнуло вас к решению расстаться с ней? Вы определитесь в своем решении и, соответственно, проблеме и задавайте вопрос эксперту, которого выберите на сайте. С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

Вполне вероятно что никакого парня нет на самом деле и она сказала вам это со зла. Сами поразмыслите, почему она сказала об этом именно в момент конфликта, а не в благоприятный момент отношений. Это наводит на мысли об умышленном вымысле истории.

Не стоит торопить события и раньше времени разочаровываться в человеке, его желание вызвать в вас ревность может быть обусловленно тем, что ей хочется больше внимания с вашей стороны.

Если хотите получать больше информации, обратитесь ко мне за консультацией — разберёмся.

Удачи!

Скилкова Ирина