Что мне делать? - вопрос №348735

Здравствуйте!!! У меня такая проблема. Дело в том, что я сегодня поругался с девушкой и она мне или случайно или специально сказала, что она общаеться каждый день с одним парнем по телефону, который ей рассказывает стихи и так далее. Она мне сама говорила, что ей кроме меня никто не нужен и то, что у неё никого нет а сама ужеобщается с этим парнем 2 месяца. А я её уже знаю 8 месяцев. Как вы считаете обманула ли она меня и что мне дальше делать? Я если честно разочаровался в ней

Лучший ответ по мнению автора

Максим, если вы разочаровались в ней, то зачем вам думать над тем обманула она вас или нет и ломать голову над тем, что делать. Как видится, ваше разочарование в ней подтолкнуло вас к решению расстаться с ней? Вы определитесь в своем решении и, соответственно, проблеме и задавайте вопрос эксперту, которого выберите на сайте. С уважением, АС.

01.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

Вполне вероятно что никакого парня нет на самом деле и она сказала вам это со зла. Сами поразмыслите, почему она сказала об этом именно в момент конфликта, а не в благоприятный момент отношений. Это наводит на мысли об умышленном вымысле истории. 

Не стоит торопить события и раньше времени разочаровываться в человеке, его желание вызвать в вас ревность может быть обусловленно тем, что ей хочется больше внимания с вашей стороны.

Если хотите получать больше информации, обратитесь ко мне за консультацией — разберёмся.

Удачи!

01.09.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store