Здравствуйте, подскажите какие события меня ожидают в личном до конца 2019 года. Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №3487388

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет  знакомство, но оно Вам не интересно,, так как есть на сердце мужчина.  Под новый год серьёзный разговор с этим мужчиной будет
Известия от мужчины получите… вы  ждете это известие, обрадуйтесь.
За ваше внимание будит бороться мужчина с которым идут отношения.
Развитие пока в тупике, однако повлиять на него можно.
В декабре так же новое интересное знакомство.
Здравствуйте. К сожалению, пока сильные переживания и нехватка любви. Произошел окончательный резкий разрыв.
С уважением к Вам.

Здравствуйте, сейчас в отношениях идёт примирение после ссоры, эмоциональный подъём но до конца года идёт окончательный разрыв отношений
В течении месяца у вас идет улучшение в личном… Есть человек, который вас любит, но что-то не складывается… Идет возвращение отношений, налаживание…
Вижу, что вполне позитивные.Счастье в образе молодого человека совсем рядом, искать и ждать не нужно.
ДОбрый  день.Перед вами будет стоять  выбор   ехать вам   или нет. При том  мужчина  которого  вы  уже знаете  с ним  идет  встреча  и приятный  разговор. И  конечно же   выбор м ежду  м ужчинами.
ожидают новые идеи или всплывут старые контакты, они вас будут немного напрягать, но закончатся хорошо… и вообще конец года будет для вас хорошим и светлым
Я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причём отношений серьезных, это не новое знакомство, мужчина уже вам знаком и он будет сам действовать. С ним вы будете счастливы
Здравствуйте!
Выпадает мужчина, с которым были отношения. Однако эмоционально они не завершены. До конца года будет притирка, выяснение отношений и как итог-примирение…
Здравствуйте! Завершите старые отношения, в ближайшие месяцы будет новое перспективное знакомство.
От предателя избавитесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Пламя любви будет гореть и разгораться, всё очень для вас позитивно!

Здравствуйте.
Выбор предстоит делать до конца года.
Новый виток в отношениях идет со знакомым мужчиной, бурное примирение и новое знакомство идет !