Как перестать обижаться по пустякам на вторую половинку? Возможно причины ссор были в том, что мы абсолютно разные по темпераменту, манере общения и взглядам на жизнь. Подскажите. - вопрос №3487416

23.10.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
корень проблемы в неоправданных ожиданиях реакций партнера. Вы его ещё не знаете, а пока опираетесь на свои фантази как он поведет в том или ином случае. А в реальности по другому — поэтому обижаетесь.
23.10.19
Добрый вечер, Екатерина! Попробуйте принять человека таким, какой он есть. Потому что если он не устраивает Вас таким, то жить с ним будет сложно (да и незачем). Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.10.19
Здравствуйте, Екатерина!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store