Что ждет меня в ближайшие пол года. По работе, финансам и личной сфере? Ирина 19.07.1982 - вопрос №3487584

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В сфере личного идёт сближение и укрепление отношений с мужчиной, который вам уже знаком или же знакомство вот-вот состоится.

В работе ждёт период испытаний. Потеря работы не грозит, но могут быть негативные меры к вам применены. Такие как штрафы, выговоры и тому подобное.

В связи с проблемами на работе несколько пострадает финансовая сфера. На всё необходимое средств хватать будет, но не более. Крупные покупки придётся отложить.

1. Финансы — ожидайте ухудшения ситуации, понижение дохода
2. В личной сфере — новый поворот в отношениях в январе 2020, но к весне он приведет к разочарованию

По работе и с финансами-относительно спокойно, без сюрпризов.В личном-поиски, встречи и расставания.Вообще, у Вас идет долгий путь к своему избраннику ,-такому, чтобы от Бога.Но вся основная часть уже пройдена, года через полтора Вас уже не будут беспокоить вопросы о личной жизни, он благополучно разрешится.
Если судить по цифрам. Линия финансов у вас в течении пол года поднимается еле заметно. То есть больших перемен не будет. Но и спада тоже. В чём можно будет быть спокойной.
В личной сфере пока без изменений. Ссора в течении 2-3 месяцев произойдёт с человеком. Ярких вспышек эмоциональных обстоятельств в ближайшее время нет. Но будут немного впереди. Чуть подальше вами поставленного времени.
по финансам будет улучшение ближе к весне… в личном после нового года ждет важное знакомство…
Здравствуйте, в работе и финансах в ближайшие полгода ожидаются трудности, сейчас в работе идёт увольнение, в ближайшие полгода будут новые задачи и повышенный риск, ощущение неуверенности при переходе к новым обязанностям. В финансах — разочарование из-за неудавшегося проекта, меньшая прибыль, чем ожидалось. В личной жизни сейчас необходимость, но нежелание сделать выбор, принять окончательное решение, в ближайшие полгода данная ситуация сохранится и Вам потребуется хороший отдых, передышка, чтобы из неё выйти
На работе будете много времени посвящать саморазвитию. В начале года познакомитесь с мужчиной для серьезный отношений

Дорогая Ирина! Мужчинам Вы нравитесь. Практически, все мужчины, с которыми Вы расстались хотели бы вернуть отношения с Вами, что и будет продолжать происходить – попытки возврата со стороны бывшего мужа и еще одного мужчины. Но, ближе к весне, к Вам будет проявлять симпатию мужчина, с которым Вы знакомы по работе, имя на В. Он будет осторожен, но будет развитие отношений. Работа Вас, к сожалению, в настоящий момент не радуют. Также, ближе к весне Вас ждет либо реорганизация, которая скажется на финансах и комфорте Вашей работы, либо удачная смена работы.

Здравствуйте! На работе будет стабильность, в финансовой сфере также… В личной жизни будут ухаживать за Вами мужчины.
Здравствуйте на работе всё спокойно, ровно, хорошая атмосфера, умение находить компромисы, иногда форс мажорные ситуации, где могут зависать процессы, либо если вы что то обучаете, то получение нового, затем стремительный взлёт, ускорение всех процессов, всё будет как по маслу, финансовое устойчивое положение, даже возможен рост по статусу.Финансы достаточно хорошо и стабильно.В личной сфере пока без изменений, новых знакомств не видно, хотя намёк на будущее изменения будут ближе к весне.
Финансовая сторона у вас очень удачно складывается, вы сумеете значительно улучшить дела, а также обрести новые позиции для роста на работе. В личной жизни я вижу мужчину рядом с вами, но мужчина недостаточно инициативен в отношениях, отношения изменятся, он перестанет сомневаться.
По  работе  у вас  идет все ровно. По  финансам  будет возможность повысить  их  ближе к концу   года.А вот в личном- приятная  встреча с м ужчиной  которого  вы уже знаете и неожжиданное  для  вас  предложение и развитии  ваших  отношений.
Здравствуйте! В личном любовь к мужчине идет, однако он не оправдывает ожиданий, в работе могут быть положительные перемены к январю.