Познакомилась с мужчиной,все вроде шло нормально...кафе прогулки,человек сказал что я ему безумно симпатична,но исчез...в течении четырех дней не выходил ни в сеть и не писал...я решилась - вопрос №3487600

поинтересоваться все ли у него ок? Он сообщает что у него умер дядя и он уезжал на родину.(Он-Арминин, я-русская)При этом говорит, что очень скучал по мне и желает видеть...
На следующий день увиделись, в кафе… душевно беседовали он стал обнимать и целовать, я немного отстранилась от него и попросила отвезти домой...
Мне было странно что, сразу начинает руками лапать...
После чего его интерес стал затухать, в смс он написал что я очень с ним холодна и не подпускаю его к себе… я объяснила что не подпускаю поскольку плохо знаю, и он мне задал вопрос-и сколько времени тебе надо?
Я ему сообщила что очень жаль, что тебя интересует только секс… он мне сказал что я с ним холодна… но нужен не только секс, просто меня не понимает… я промолчала и исчезла на неделю… думала он себя проявит, от него не было ни ответа не привета, я ему недавно написала мы опять встретились, но встреча была в парке.
На этот раз я позволила себя поцеловать, так как человек мне нравится очень, но так как к себе я его не пригласила он снова уехал и долго не пишет...
Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными? Может я делаю что не так?
Просто не хочется чтоб все закончилось пастелью?
Если звоню я он не против общения, но сам не проявляет себя никак… последнее время, поговорить с ним на частоту? Может быть это выход или здесь все ясно, мужчине нужен был только секс… он его не получил и решил слиться?
Возможно ли в данной ситуации реанимировать его интерес и как это лучше сделать, чтоб отношения не были одноразовыми?
Большое спасибо всем кто ответит.
Оценю!

Дополнение автора от 23.10.19 15:38:02
К сексу у меня отношения нормальное-речь идет не об этом, просто человек сам на контакт идет редко а по статистике после секса они вообще пропадают, просто не понятно как вести себя…
Вопрос задан анонимно
23.10.19
9 ответов

Ответы

Добрый день! Не совсем понятно ваше отношение к сексу. Мужчине нужен секс, а вам как-будто не нужен? Тогда это дружба. Готов он с вами дружить, вы можете узнать у него самого.
23.10.19
Здравствуйте, можно предположить, что Вы ориентированы на построение долгосрочных отношений, а поведение мужчины указывает (в Вашем понимании) на отношения «одноразовые», как Вы пишите. Вы ставите вопрос «Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными?», но какие отношения (по-Вашему) можно назвать полноценными? «… поговорить с ним на частоту?» — поговорите, если это что-то решит для Вас и поможет понять друг друга, оценить, насколько Ваше видение ситуации и ожидания от отношений совпадают с ожиданиями мужчины.
23.10.19
Здравствуйте!
Дайте мужчине понять, что он вам интересен как мужчина и что вы готовы рассматривать его в перспективе для отношений. По вашей ситуации очевидно, что вы сделали шаг вперёд проявив инициативу и два назад, так как для мужчины не совсем было понятно ваше поведение с ним. Пофлиртуйте с ним, это будет определённым сигналом, что он вам не безразличен. Мужчина иначе воспринял ситуацию и не так интерпретировал то, что вы хотели ему донести. В ваших руках возможность найти ту модель поведения во взаимоотношениях с мужчиной, чтобы это было не одноразовые отношения, как вы написали. А психолог может вам помочь глубже понять происходящее. 
Удачи и мудрых решений вам!
23.10.19
Здравствуйте!
 Почти с самого начала отношений мужчина ждёт от вас первого шага и не делает шагов навстречу вам. Скорее всего да, он хочет быстрой близости, не получая её, не хочет тратить время напрасно.
 Только вам решать — нужны ли вам такие отношения?
23.10.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
23.10.19
Здравствуйте!

«Как мне себя вести, чтоб отношения стали полноценными?» - А что значит для «полноценными»? Как вы думаете, ваша «полноценность отношений и полноценность отношений мужчины схожи? Очевидно, что мужчина ожидает от вас определённой физической близости, а вы хотите начать с чего-то другого. Вот это вам нужно и согласовать с мужчиной, как вы и он видите развитие ваших отношений и что для вас обоих значит „полноценные“ отношения.

»Просто не хочется чтоб все закончилось пастелью?" — Вы у психологов спрашиваете хочется вам или не хочется, чтобы всё закончилось постелью? 

«Если звоню я он не против общения, но сам не проявляет себя никак…» — Вот такой он мужчина. Вам подходят такие особенности мужчины? 

«по статистике после секса они вообще пропадают» — Вы сейчас говорите про свой личный опыт, что в отношениях с мужчинами у вас происходит именно так? Или вы говорите о своих страхах, что у вас так будет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
23.10.19
Добрый вечер! Если Бы Вы были ему интересны как личность, то поведение было бы иным; реанимировать там, скорее всего, нечего. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.10.19
Здравствуйте, все дело в том, что мужчина не может оценить Вас настолько, насколько Вы того стоите. Вот он и ценит лишь то, что мужики подвластно и востребовано в первую очередь)
Смотрите об этом подробное видео. 
24.10.19
Здравствуйте.
Мужчина горячего темперамента и явно желающий именно секса. Из Вашего сообщения это заметно. На контакт сам не идёт. Если он Вам очень нравится во многих смыслах, в том числе для построения отношений, то можете временами выходить на контакт первой, это нормально. Но при этом физической близости не допускайте, только обнимания, поцелуи, не больше. И только когда увидите заинтересованность (первый звонит, пишет, дарит подарки, хочет жить вместе и т.д.) тогда можно и переспать, если желание останется. А если явного интереса так и не появится, то зачем Вам мужчина, которому интересно только Ваше тело?
24.10.19

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store