Что у него происходит? Какие мысли? Марко 23.10.1975 - вопрос №3487773

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он находится в раздумьях, он не уверен сейчас в том, что он делает.Он любит женщину, но из-за его пылкого темперамента и ссоры с ней происходят.Но любит ее очень.Думает о жизни, о бытие, хочет жить правильно, без проблем и думает о женщине с кем бы ему хорошо было и связать жизнь.Выбор у него есть и не легкий.Но будет делать свой выбор.Сложная натура, но с большим сердцем.Любить умеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На текущий момент у него все хорошо в жизни, стабильность. Общение с коллегами, вероятно по работе. Может  быть конфликт. Он уверен в себе, много идей в голове, но пока нет действий для их реализации. Двойственная ситуация. Считает что это легкомысленные идеи, не принесут ему выгоду. Скорее это связано по работе. Желание зарабатывать.
Удачи!
Переживает личную драму, сожалеет о потерянных отношениях. В будущее смотрит с надеждой
Здравствуйте
Повседневная обычная рутина отвлекает на какое то время от тяжелых мыслей, о чем то сожалеет, что то его злит, какое то недопонимание ситуации
Благополучия Вам
Здравствуйте.Его мысли заняты делами. это касается командировки.волнует некто очень влиятельный, может быть, начальник.на сердце у него может быть какое-то новое знакомство.будет важное письмо, оно может касаться извещения о делах или наследства, скорее всего, будет получено в «твёрдом» (печатном) варианте.он планирует какой-то разговор.ему не особенно приятен, однако, пойти на него он намерен.некий влиятельный мужчина может воспротивиться отношениям с Вами.его беспокоят проблемы интимного характера.Вы не знаете об этом, потому что он может скрывать это, причём, от всех.
Здравствуйте, все мысли о материальном, о работе, возможно он ищет работу, либо что то зависло по работе. Это то что у него происходит и в мыслях, если предположить что девушка спрашивает о нё, и конкретно задать вопрос как он к ней относится, что думает. Выпали карты которые говорят, что он испытывает сильные эмоции, и не скажу что позитивные, рядом с тузом кубков аркан повешенный и туз мечей, он хочет разобраться в ситуации, которую он не может контролировать, которая зависла.
у мужчины сейчас грустные мысли, внутренняя борьба… но скоро закончатся и будут новые эмоции
Доброты в глазах много, общение, встречи, беспокоите его вы.
Думает о женщине.
Абсолютно уверенный в себе и в своих поступках человек, счастливый и с большими планами на долгие годы вперед.Не пытается анализировать личные отношения, в которых не все гладко, и не пытается оправдываться перед своей женщиной, потому что привык всегда считать себя правым.Сделает шаг, и помиритесь.Но это не будет в классическом понимании шагом к оправданию себя.Просто знает, что вы пара, и этого для него достаточно.
Какой-то сумбур, хаос у человека в душе и в жизни… Что-то произошло у него… Скорее всего конфликт… Очень расстроен…

Здравствуйте!

Очень он в душе переживает о любимой женщине, из-за того, что не может быть рядом и из-за плохих поступков в её отношении, но исправить не получается. Это на первом плане у него сейчас.

Мужчина  занят своими  делами и  своими проблемами.  Работой и  своими  финансами.Мысли  идут обо  всем.
Проблемы в личной жизни и работе, мужчина не может определиться в каком направлении действовать и что ожидать от жизни, имеет надежды на девушку, что отношения смогут помочь ему выбраться из всех проблем

Вы с Марко находитесь в состоянии конфликта. Он большой ребенок, не может себя сдерживать во время конфликтов, поэтому вы периодически то расстаетесь, то сходитесь вновь. Сейчас ему плохо без Вас, ему Вас очень не хватает. Но он человек ведомый. Ему нужна женщина, которая будет направлять его во всем, научит его правильно жить. В данный момент он хочет, чтобы Вы проявили инициативу к восстановлению отношений.

Чего-то из ряда вон не происходит. В принципе ход событий достаточно ровный, хотя и нельзя сказать, что он испытывает стопроцентную уверенность относительно того как все будет развиваться в дальнейшем и поэтому находиться как бы начеку, готовый в любой момент мобилизовать силы для решения каких-то задач. У него могут быть какие-то поездки или в общем движение в достаточно большом количестве. Он все свои ресурсы старается направить на достижение неких амбициозных планов. Показано влияние какой-то женщины, но это вряд ли что-то любовное. С ней определенное напряжение существует и он может испытывать опасения относительно повторения каких-то проблем, с нею связанных и быть готовым адекватно отреагировать на действия от нее исходящие.
Мысли у него о каком-то конфликте или ситуации конкуренции, о сложностях с кем-то во взаимоотношениях и непредсказуемости в связи с этой ситуацией, непонимании чего ждать и в принципе неспособности что-то прояснить в связи с происходящим. Возможно были какие-то недомолвки, сокрытие неких фактов. Но личную какую-то инициативу в сложившихся обстоятельствах он не будет проявлять. Скорее займет позицию ведомую, но с готовностью подстраиваться, приспосабливаться и осваиваться в предлагаемых обстоятельствах.
Думает только о финансах

Здравствуйте.
Мысли смешанного характера, идут переживания, отстаивание своей точки зрения.
В мыслях-личное и финансы, перемены в этих аспектах идут, какими они будут-зависит от него.
Здравствуйте! Скучает по женщине, но говорить ей об этом стесняется.
Сам себе хозяин, правит «балом», живет в удовольствие себе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана. Мужчина в работе, трудится очень много, в мыслях именно работа, финансы, о личном не думает, не до того, хотя иногда проскальзывают воспоминания и тоска, причём две разные женщины фигурируют. Одна из них настолько любит этого человека, что жизнь не мила без него, болезненные чувства, тяжёлые, можно даже сказать, страдает по нему. Другая женщина более спокойно и сдержанно относится.
Такого человека никогда не понять что у него в голове и в душе. но, человек он правильный, верный и честный.