моему сыну скоро 11 лет. - вопрос №348799

моему сыну скоро 11лет. Слышала как он в компании ребят намекает про оральный секс в шутку, например: я сосу мороженое, я рассасываю ( в это время показывает лазером на ширинку друга) и считает что это смешно. я говорю ему что это не хорошо и над ним будут смеяться ребята и перестанут дружить. как мне быть

Ответы

Ирина, час добырй! раз не случилось разъяснить папе разницу между?.. расскажу я Вам одну метафору-анекдот, рекомендую и сыну его рассказать, думаю, он поймёт разницу.

Приходит сын к родителям и спрашивает: «а что такое минет?

мама: это когда писю в рот берут.

папа: дура, у нас же сын, не берут, а дают!»

Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте, Ирина. Ваша обеспокоенность тем, что происходит понятна. Вместе с тем, пугать сына  (над ним будут смеяться ребята и перестанут дружить) не стоит, этим Вы не добьетесь нужного эффекта. Для сына это просто игра, он не понимает и не осознает то, на что намекает.

Помогите ему стать более осознанным. П с сыном, выясните, насколько он понимает то, о чем говорит. Спросите, действительно ли он хочет делать то, что показал. Скорее всего он ответит отказом....

Если будут вопросы, пишите