Здравствуйте.Будет ли ребенок и кто? - вопрос №3488026

600 p
Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 23.10.19 18:56:57
И когда?

Дополнение автора от 09.11.19 12:00:37
Как будет протекать беременность? Спасибо всем)

Дополнение автора от 09.11.19 12:49:38
Я вообще еще девственница.Проблем не нашли проверялась.Главное отца достойного найти))
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вижу первенца девочку белокурую. Позже возможен второй ребенок, скорее всего, мальчик. Года через 2. Здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет мальчик
в следующем году мальчик
До  ваших 40  лет   родите.По   вашей  судьбе  идет  двое  детей и мальчик  и девочка. Хороший  период рождения в  37   лет
Добрый день
Да, ребенок один точно будет, но у меня выходит все же девочка. Но я не думаю, что это важно, пол, главное иное. Проблемы у вас есть небольшие, что убрав, можно ускорить процесс. Всего светлого
Добрый день, беременность протекать будет без осложнений, мальчик будет в течении года
Добрый день, идет информация, что у вас будет ребенок. Но по судьбе ишли двое деток.Вам как припятствия по судьбе на личный фронт, влияли негативные люди.В течении двух лет  идет ребенок.Желаю вам деток, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Екатерина, добрый день.  У Вас  действительно есть проблема  с зачатием, но не с вынашиванием. Поэтому не переживайте  в этом плане. Чтобы поправить  эту «проблему»  попробуйте найти истинного Рака мужчину. Пол будет зависеть от его У-хромосомы.  Ваш показатель — вынашивать девочку
Здравствуйте! Будет один ребенок. но минимум за два года. Ребенок будет от любимого мужчины.
Добрый день!
Ребенок может быть через год.И по-моему мнению мальчик.Беременность будет протекать норально в пределах норм.Но переносить ее будет не так вам просто, из последних сил.
Беременность будет. Есть сомнения, нерешительность.  Я вижу что будет девочка.
Дочка будет.