отношения - вопрос №348803

Добрый День!

У мен к Вам следующий вопрос. Сама я родилась 8 марта 1986 года в 2 ночи. Москва.

Меня волнует влияние этих людей на мою внутренне состояние, я с ними не общаюсь, но постоянно вспоминаю их осокрбления. несправделивое отношение их и их окружения ко мне, точнее просто садизма откровенного на таком низменном словесном уровне. При чем я не хотела бычтобы они ушли безнаказанно.

Один Москва, Кирилл, 03.02.1987

Другой Москва. Федор 17.07.1991.

Кирилл просто постоянномирился со мной, подставлял, издевался морально. Второй очнеь удивил свои поступком и других поразил, при чем они даже на почке какой-то слепой ненависти сошлись общались за моей спиной. Федор после своего праздника, к которому я долго готовилась, отдала много сил, назвал меня и что другие тоже так думают вампиром энергетическим. Хотя это бред полнейший так как сами они очнеь живучие, а я вот все перевариваю ситуацию. Не хочу депрессией страдать из-за нелюдей. Что, судя по картам можно скзаать о наих отношений, есть ли какое-то разрушающие мою душу? Потомук что внутри меня постоянно внутри меня идет борьба. При чем я реально ощущаю, что они меня дежат на поводке коротком. Я не отпустила их никак. После всего я к Федору даже какое-то влечение ощутила, но безусловно между таким человеком как он и Я ничего, увы, не может или к счастью быть.Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Месть -признак слабости. Разве Вы не хотите стать сильной. Что бы доказать что Вы лучше их, что Вы в поступках «то что надо», и с Вами можно в разведку идти. Думаю тренинги помогут Вам. И отпустите их, сотрите их ластиком, как будто их и небыло совсем, номера заблокируйте, не общайтесь даже с общими друзьями. Тогда у Вас появится другой круг общения.