Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Как относится ко мне этот молодой человек? - вопрос №3488128

600 p
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Как относится ко мне этот молодой человек? Хотелось бы понять, искренен ли он со мной, нет ли корыстных мотив и какое будущее нас ждет, будем ли мы вместе.
Кристина 28.12.1985
Йоснель 08.10.1991изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Не стоит верить его словам, так как это лишь слова, а делает он все по иному. Не будете вы вместе, это все временное, да и просто удобное для него. Наговорить может многого, наобещать так же, но увы, не будет такого точно. Лучше сами закончите то что уже начали, не стоит вам самой к нему привыкать, так как пострадаете от это только вы. Он выйдет из этого положения сухим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не искренен абсолютно.О будущем не может быть и речи.Ни к чему не приспособленный, ищущий теплого места.
а вы давно встречаетесь? просто по картам есть симпатия к вам и желание быть с вами в отношениях, влюбленость. Но при этом пока он старается соблюсти дистанцию ради себя самого, то есть не торопится к близости и серьезности если так можно сказать. Корысти толком нет, но и намерений как таковых пока нет… Но это может быть связано с тем, что вы пока только начали общаться. Так часто бывает в начале отношений. За вашей спиной мне кажется у него есть общение с еще одной девушкой. Скорее всего по переписке.
К сожалению, вижу лесть и обман, глубоких чувств нет, отношения не долго продержатся
Здравствуйте Кристина!
В его чувствах к вам мало романтики, тут, скорее, что-то от прагматики. Но в хорошем смысле этого слова. Его привлекает то, что между вами есть немало точек соприкосновения, что ваши планы (намерения, желания) во многом сходны. И этим вы более чем интересны ему. Он многого ожидает от вашей связи. Мужчина считает, что в вашем лице он обрёл наилучшую для себя партнёршу и спутницу жизни.
Всех благ!
ДОбрый вечер. Мужчина  просто  влюблен и  его на  сейчас  все  устраивает в ваших отношениях.Користи  нет. будущее  у вас  есть  вы  можете быть парой и  мужем и женой. По  совместимости у вас идет хорошая  совместимость.
есть чувства, в плане чувств вполне искренен, но есть и свои цели, мужчина ищет стабильности устойчивости, у вас вполне могут сложиться отношения, но к серьезным отношениям пока не готовый, не нужно торопится, всему свое время
Здравствуйте! Относится с сильной симпатией, очень нравитесь… Вместе будете, но пока нет серьезных намерений.
Здравствуйте, искреннен но не совсем, есть корыстный мотив, будущее под сомнением.
Здравствуйте, не вижу корыстного интереса, но и любви не вижу, да вы и сами чувствуете, он зациклен на своей прошлой семье, либо отношениях, да и расстояние его пугает(возможно он живёт не там где вы, либо приезжает  к вам)Но явное присутствие в раскладе ещё одной женщины(возможно его мама, и он слушает её) НЕ видно что вы можете создать семью, она постоянно будет вмешиваться.Хотя всё зависит от вас обоих, ему важно постоянно вас завоёвывать, и если он вас завоюет может произойти потеря интереса. Вам нужно быть всегда интересной для него.
чувства к вам есть… у вас в душе много сомнений… всегда когда хорошо -ждешь подвоха… есть препятствия между вами, но они преодолимы…
Вы вдохновляете его, и если он говорит об этом, то его слова искренни. Он считает, что вы можете взаимодополнить друг друга: дать эмоции, помощь, советы. Видит много положительного в вашем знакомстве. Чтобы быть вместе — потребуется пожертвовать  многим. Скорее всего отношения перейдут в дружбу. Интерес к Вам остается.
Отношение пока что можно сказать дуружеские.Любви нет.
Здравствуйте! Искренне относится. Видит свое будущее рядом с Вами, хотя по характеру он довольно непростой.

Добрый день, Кристина. Отношения у Вас немного однобокие, так как Вы проявляете максимум усилий, а Йоснель склонен пользоваться Вашей добротой. Тем не менее, свои целей Вы сможете добиться, он станет Вашим мужем в дальнейшем. На это потребуется определенное время, но в итоге все будет так как Вы хотите.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Никакого будущего я с ним не вижу. Пустая трата времени.
Здравствуйте.идёт романтизм, восторженность чувств. мужчина идеализирует и боготворит Вас, для него Вы-мечта и духовная любовь.Вас ждут любовные и красивые отношения. начало самой настоящей и искренней любви.искренние и теплые чувства. для мужчины эти отношения — это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. в Вашем лице он обрел свою вторую половинку, он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Корысти в нем нет, очень честный и порядочный, но ему любимая женщина нужна чтобы и позаботилась, и полюбила и вдохновила и взбодрила и если надо и подзатыльник дала. Все это есть в Вас и Вы сможете все это ему дать, поэтому и ему с Вами очень комфортно и спокойно. В будущем вместе, очень дополняете друг друга и уже без друг друга никуда, везде вместе. А то, что он иногда капризничает, так это от того, что любви хочет и внимания побольше, которого не дополучил в детстве. дайте ему все это и заботу и ласку, и ему цены не будет будет Вас крепко любить и оберегать.
Вас можно только поздравить, хорошие перспективы,
к вам он очень по-доброму относится,
вы его главная цель на ближайшее время,
будет подстраиваться под вас и выполнять ваши капризы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Многое скрывает из своего прошлого. Любит брать, потребитель.он него идет опасность, он неискренний.
Добрый вечер!
Кристина!
Слишком легко с ним не будет.И уже пришло время разобраться в отношениях.Сейчас вы больше как-то не видите дальнейшего пути, но нужно идти к семье и браку.Пришло время серьезного разговора о выборе дальнейшего пути.И уже ключ будет в его руках.Что он скажет и от этого действуйте.Но пока видно, что он не готов к браку.Ему надо определиться и вам тоже.что вам нужно.

Здравствуйте!

Абсолютно не ваш человек, способен вам намеренно навредить. Корыстные мотивы у него на первом месте. Вам стоит поставить точку в общении, прежде чем случится что-то негативное для вас.

у мужчины есть семья, есть сын, возможно это прошлый брак
тут нужен подробный просмотр
но он обжегся в прощлом и в принципе не верит отношениям и женщинам
Вам не надо показывать сильную заинтересованность и вешаться на него… иначе он уйдет в ближайшие месяцы
Здравствуйте, Кристина. Этот мужчина ещё сам не понимает как он к вам относится и что ему от вас нужно,  в данный момент он не разобрался в своих чувства в связи с чем, он не готов к переменам и развитию отношений с вами. Вот всё как есть на данный момент пока его устраивает. К тому же на мысли ложиться ещё одна дама… вполне может быть, что вы у него не одна…
Здравствуйте, Кристина .
Шанс построить отношения есть. Но отношения с ним будут сложные. Вы должны быть очень сильные. Когда женщина решит с ним идти по одной дороге, он меняется на жесткого и материального ориентированного человека. Вам некомфортно будет с ним и вы долго не выдержите. Но вы привыкли верить в хорошее и решили, что он с вами исправится и станет лучше, мягче. Попробуйте, проверьте свои силы, это закалит вас и сделает увереннее в себе. Максимально ваши отношения могут продлиться 8 месяцев.
Нуждается в Вас и, как в жене, и как в друге и верной спутнице жизни, конкретный человек, без обмана, нет в нем и не было корысти никогда.
Здравствуйте
Йоснель испытывает сложности в выборе, возможно, он не может решиться на более серьезный шаг и продолжить отношения в другом формате. Чувства есть, но и сомнения есть. Отношения могут зайти в тупик…
Здравствуйте.
Йоснель хочет с вами сближения и относится с особой нежностью и симпатией, сильных чувств у него пока нет, но желание и тяга к вам присутствует.
Так же у человека в жизни происходят некие изменения которых он опасается, во многом нерешительный и долго будит думать прежде чем принять важное решение...
Если надумаете быть с ним, то будьте готовы быть ведомой в этих отношениях.
Перспективы у вас неплохие.
Есть корыстный интерес, продолжительных отношений не наблюдается.
100%-ой лжец. Тартюф.
Ничего не доверяйте ему.
Здравствуйте, Вы сами все чувствуете, сами ответили на свой вопрос… корысть! Вам выпадает другой мужчина с симпатией и с чувствами, не упустите!
Добрый вечер Кристина.
Он молод и глуп немного наивен, но открыт это общение между вами полезно и для вас и для него. Ваша судьба рядом но вы ещё  не встретились.
       С уважением Софият...
Здравствуйте. Относиться он к вам хорошо. Зла к вам не питает, корысти тоже нет, вообщем негатива к вам не выходит у него… к вам с открытым сердцем. С вами он предельно искренен. Большая вероятность брака с ним в течении одного года. Всех вам благ!
Мужчине вы искренне нравитесь, но вы его немного избаловали уже своей любовью, поэтому он расслабился и создаётся впечатление о его неискренности, так дальше нельзя вам себя вести, вы перестарались, он и так довольно высокого мнения о себе и эгоистичен порой, хотя нежный любовник, у него потенциал очень заботливого и внимательного мужчины, но вы взяли все в свои пуки и этим не даёте ему шанса проявиться в полной мере к вам. Сбавьте обороты-советую! Немного холода и женской хитрости вам не повредит. Перспективы есть, будете вместе дальше также.