что меня ждет в дальнейшем - вопрос №348831

добрый вечер,15 августа у меня умерла дочка последний мой любящий человечек и я остался один, меня зовут виктор 30.05.1979 года рождения, родился в г москва в 8 утра, скажите пожалуйста что меня ждет в дальнейшем, будут ли у меня дети или я так и останусь один

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор.Сожалею об утрате. Но дети у Вас показаны и женщина что будет с вами тоже почти рядом. осмотритесь, может увидите ее.