Москва

В квартире прописано 4 человека, двое из них были вписаны в ордер еще 40 лет назад, после смерти человека, который получил эту квартиру. Двоих других прописали после рождения 30 лет назад, но в - вопрос №3488319

ордере они соответственно отсутствуют. Договор социального найма не заключен и нынешний главный квартиросъемщик отказывается его заключать. Вопрос: можно ли будет остальным жильцам заключить договор социального найма и в дальнейшем приватизировать квартиру, если выписать главного квартиросъемщика, либо только после его смерти? Или же они будут не в праве?
1 ответ
как это что договор социального найма не заключен, а как тогда проживают без договора. все 4 прописанных человека имеют право приватизировать жилье в равных долях, но должен быть заключен договор найма.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.