Работа - вопрос №348838

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Начала работать в отеле администратором службы приёма и размещения. Скажите, каковы перспективы? Дарья 24.04.1986. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас как возобновление в этой сфере  идёт, т.е. в сфере работы и социума. Ваши действия будут агрессивны и напористы, но при всём этом-продуманны. Вы как возобновили то, что в прошлом Вас интересовало.

p.s. Это мудрое решение с Вашей стороны:)

Успехов Вам и Удачи!!!

Жанна-Виктория Звёздная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению нет, вам самой не понравится там, вы смените работу.Удачи вам !

Дарья рост и перспектива есть, Чуть более года и Вы на новом уровне. Но через почти три года, Вас «переманят» в другое место.