Помогите с восстановлением страницы в контакте - вопрос №3488578

Так как я забыла пароль пробовала через заявку а ее отклоняют пожалуйста взломайте мне мою страницу в контакте

Ответы

Рената, о какой заявке идёт речь? С какой формулировкой её отклоняют?

Восстановление страницы делается через привязанный номер телефона или е-майл.

Глеб Черняк