Ceska

есть несколько видов бизнеса. Под каждый бизнес делать свой канал в Ютюбе и страницу в фэйсбуке, аккаунт в инстаграмме, или же постараться все - вопрос №3488926

вместить в одну группу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В одних аккаунтах наверное будет сложно всё удержать. Плюс зависит от аудитории каждого бизнеса. Если в целом бизнесы взаимосвязаны или как то похожи, то можно и в одном. Но, будет лучше в разных.
В фейсбуке, можно сделать группы. Что бы было удобнее модерировать. В Google тоже можно добавлять аккаунты YouTube. То есть, тоже в принципе будет модерироваться через один аккаунт, разные каналы. С Instagram будет посложнее удержаться на нескольких аккаунтах. Как вариант, сервисы запланированных постов. Что бы было удобнее добавлять материалы во многие аккаунты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно уместить всё и разрекламировать в одной группе!
Насыщенно и объемно, интересно,, информативно-по отдельности будет выглядеть иначе.
Успехов.
Если бизнес пересекается то можно всё в одном, если разной тематики и направленности, то конечно отдельно