Приснилось что я ангел. Я плыла на корабле и случилось кораблекрушение, корабль начал тонуть. Рядом появилась женщина и сказала что она ангел, говорит я тебя спасу. Подняла меня высоко в небо и - вопрос №3489294

опустила назад и сказала что теперь я тоже ангел. Что бы это значило

Ответы

это говорит о том что вы под защитой ангела-хранителя.который близко по духу к вашей душе
Здравствуйте!  Это значит, что Вам покровительствуют Светлые Силы… и, Вы — высоко-духовный человек… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA