Работа - вопрос №348958

Здравствуйте, скажите пож. а правда, что если в течение 5лет не устроился на работу по профессии диплом дисквалифицируеться?(если я закончила в 2008 то 2013 год мой последний в котором я могу устроиться по профессии?)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет. Это только отдельных профессий касается (врачи, например). Но диплом окончательно никогда не может быть признан недействительным и т.п.