Моя ли он судьба? - вопрос №348989

Здраствуйте, я Юлия 28,09,1987 он Дмитрий 20,02,1989, хотелось бы узнать моя ли судьба этото молодой человек? Если нет, когда я встречу свою судьбу(будудющего мужа)если такойвой вообще будет? Заранее ВАс благодарю за отзывчивость и помощь!

Дополнение автора от 04.09.12 12:07:46

простите… в скоре, это в этом году?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день. Дмитрий в семье будет жесткий, агрессивный. Вы же знаете об этом. Хотя может быть хозяином и деньги к рукам идут. Но Вы с ним счастья не увидите. Знакомство новое будет вскорости. Но прежде стоит закончить эти отношения. И в других отношениях не повторять ошибок прежних.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения с Дмитрием не простые и не сулят ничего хорошего для вас. У вас по судьбе другой мужчина.