Здравствуйте порошу дайте ответ я молю вас надеюсь вы поможете мне , т. к. это для меня равноценно мей же жизни мне 14 сегодня ночью я курила на болконе потому что я не могла сделать это днём - вопрос №3490030

, по крайней мере в этот день. Я часто перегибаю палку в некоторых вещах, например в экстремальных ощущениях, в этом и причина моей на данный момент истерики. я немного выпела, поэтому у меня развязался язык, и мне захотелось общения. Мимо моего балкона проходил мужчина, я естественно затушила сигарету, но поскольку я была под алкоголем ( доза к слову была небольшой, но мне хватило ) я решила сказать что-то вроде "чё пыришь?", и я сейчас поняла какую ошибку совешила. Слово за слово, и я дала ему свой номер. Мне показалось это интересным, к тому же, я была немного пьяна. Через некоторое время он позвонил, и мы встретились у моего подъезда, говорили, и я зачем-то легла ему на плечо (мне недостаёт внимания, и телесный контакт для меня является снятием стрэсса) Видемо это послужило для него некоторым знаком, и я НАКОЙ ТО ЧЁРТ ПОЗВАЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ.Мы выпели чай, и после того как окозалось, что у меня и у него нет сигарет, МЫ ПОШЛИ К НЕМУ ДОМОЙ ( Поначалу я ломалась, но через какое-то время подумала что это может быть интересным, и рискованным опытом. И вот, я глажу его кота, и он сново и сново предлогает мне нюхнуть, ( он предлагал это и у меня дома, а что конкретно мы нюхоли? Скорость, и нет это не какоин, но выглядит схоже не спорю ). я сгласилась, в конце-концов, моя жизнь слишком скучная для меня. Слово за слово… тема за темой, и когда я раскрыла ему свой возраст, он некапли не смутился, что мыгко меня так скажем удивило, даже напугало ( ему 29 ). Я наверно слишком тупая, чтобы понять что я перешла границы моей безопасности. Я была расслабленна большенство времени, но когда я упомянула свою маму и её имя, я являюсь её можно сказать точной копией, и у нас с ней хорошая внешность. Он начал рассказывать мне как же он её любит ( оказалось что они работают в одной и той же компании ), и он от неё безума, мне конечно было до чёртиков на это, но затем он начал ко мне… вообщем он дамогался до 14-летней девочки, но зачем? Он упоминал как я на неё похожа, обнимал меня, на что мне было плювать пока он не начал нюхать мои волосы, и трогать меня за бёдра и талию. Боже мне так пративно боже почему я не ушла зачем я это сделала, я чувствую себя такой грязной и уезвимой боже Он показался мне ненармальным, я спрашивала прямо " так почему бы тебе не подкатить к моей маме?", на что он замялся и сказал что это слишком для него, вот так неспроста познакомиться с красивой женщиной, и конечно продолжил пристовать ко мне с раздражающим выражением… я не знаю, блаженства? Глаза немнго прекрыты, а на лице мерзкая улыбка. Я не часто невнечаю, поэтому отнеслась к ситуации спокойно, хотя из за принетых наркотиков я всё же нервничела, но это был приход. ОН ЛИЗНУЛ МОЮ ШЕЮ БОЖЕ ОН ЛИЗАЛ МОЮ ШЕЮ после этого я очень много времени провела в ванной, пытаясь смыть с себя это мерзкое ощущение его рук ОН ПОСАДИЛ МЕНЯ НА СВОИ КАЛЕНИ ГОСПОДИ ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛАСЬ ПОЙТИ К НЕМУ ДОМОЙ после этого, да, я занервнечала он нюхал мои волосы пока я сидела на нём, и сново говорил что я похожа на Аню (мою маму). я ушла заторопившесь, в итоге на улице уже 5:00, а я не смогу уснуть из за принятых наркотиков я не понимаю что праизошло, я не позволяла себя касаться, но он отшучивался и сново продолжал это делать я посто раздавленна, я кажется совершил большую ошибку, для меня это было словно маральное насилие, я ведь всеволишь ребёнок боже Когда я писала этот текста я в пятый раз разрыдалась, и теперь просто опусташена я не знаю что меня делать с этим, прошу помогите мне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.