семейные отношения - вопрос №349011

добрый день. мы с мужем вместе 4 года. последнее время постоянно ссоримя. интимная жизнь никакая. уже нет уверенности любим ли друг друга или осталась только привычка. сил нет терпеть постоянные ссоры. часто посещают мысли о разводе, но в тоже время понимаю что не смогу без него. как быть? подскажите!!!

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Из-за чего ссоритесь? Как часто? Как протекают ссоры? К чему каждый раз приходите? Есть ли дети?

У мужчин и женщин очень часто язык любви различается. Нужно просто найти его, этот  язык. Обращайтесь в чат за консультацией.

С ув., Екатерина.

Ксения! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!