Здравствуйте. Мучают головные боли и боли в шее, головокружения. На мрт шоп : физиологический шейный лордоз выпрямлен. Протрузии межпозвонковых дисков с5-с6, с6-с7 циркулярно не более 0,13см с - вопрос №3490111

поддавливанием дурального мешка Нестабильность сегментов с4-с5, с5-с6. Требуется ли лечение и какое? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лечение вам назначит невролог.
Дополнительно обязательны лечебная гимнастика, курсовые массажи, иглорефлексотерапия, иппликатор Кузнецова.

Добрый день.

Патология у Вас неврологического характера, поэтому и обратиться нужно к неврологу.
Ничего критичного по МПТ не обнаружили, но внимания Ваша спина требует, в противном случае будет скованность и боли, если еще нет.