Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: сможет ли девушка на фото, окончив юридический факультет, связать свою жизнь со следствием? В частности, сможет ли она претендовать на - вопрос №3490144

должность следователя/дознавателя, если это её большая мечта? Юридическое образование — её второе высшее образование. Если нужны данные рождения, то вот они: 29.09.1996 г. 21:07 — бирочное время. Минск. Спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

работать сможете на должности, только придется заплатить вам некоторую сумму