Орловская область

Мед заключение из больницы - вопрос №3490557

военкомат отправил в больницу на стационар чтобы подтвердить артериальную гипертензию, вот заключение из больницы. дает ли это заключение категорию В или Г в теории? изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

эти вопросы решают только медицинские специалисты военкомата — медицинская комиссия при военкомате