Мне очень плохо - вопрос №3490650

кончиться своей жизнью, но и в этом характере я слаба. Везде долги, долги и еще раз долги. Как мне справиться. Не знаю с чего начать, не знаю где искать причину всему этому. Боль на сердце ужасное. Мамочка, прости меня дуру. Дети мои, простите, что я у вас такая. Я не хочу, чтобы вы повторяли мою ошибку. О, Всевышний, прости, за то, что тебя я только в трудные моменты вспоминаю. Дай мне силы, укажи путь истинный. Я хочу быть, как в детстве, веселой, доброй, беззаботной и любимой всеми. Потеряла доверие мужа. Я его очень люблю, но мои выходки ужасны. Я просрочила его кредит на месяц и скрыла это, думала смогу потихоньку закрыть. Но пришел сотрудник из банка и все рассказал ему. Как мне в глаза мужу смотреть. Как смотреть в глаза свекрови. С чего начать рассказ даже не знаю. Провал в моей жизни началась, когда я в первые потратила деньги коллеги, которые я должна была за телефон оплатить.И это было не большая сумма. Но из-за этого я пошла в банк и оформила первый свой кредит, на минимальную сумму. Но я не понимала, что я оформила кредитную карту. Первые 3 месяца платила вовремя, но потом мне пришел смс о том, что доступно ХХХ сумма. Я не понимая смысла пошла сняла опять. Так и закрутилось. Плачу 1 месяц и в следующем снимаю. Так начала транжирить деньги. Уехала работать в другой город, жила бесплатно, работа была хорошей, коллектив тоже был хорошим, все простые люди. Возле офиса был брендовый продуктовый магазин, в котором я любила все покупать. Вот именно покупать не одежду и не другие нужные вещи, а именно покупала, что-то по есть. Слабость к питанию. Вся зарплата уходила на продукты. Так и началось, что за пол месяца я могла потратить всю зарплату и дальше начала брать в долг. И потихоньку лезла в долги, что запуталась у кого сколько брала. Но возвращала все же. Пришло время вернуться домой, так как папа болел, и мама не смогла одна справиться. В родном городе устроилась по приглашению подруги в суд бухгалтером. В этом коллективе жизнь моя была адской. Меня не взлюбили и моя самооценка все больше и больше снижалась. Я не знала эту сферу, делала как могла. Были очень много ошибок, но я их исправляла. Работала 2,5 года без отдыха и отпуска. Не ладила с начальством. Это все уже другая история. И здесь, что бы как то себя отвлечь я в обеденное время ходила по продуктовым магазинам и покупала, все что душа желала. Так и опять по кругу, деньги в долг и т.д. Вышла замуж, и потребность пищи увеличилось. Я задолжала в магазины, друзьям и просто знакомым. Мне от всего этого стыдно.

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.