Здравствуйте.Что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №3490749

600 p
Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 07.03.20 09:22:15
ЖДУТ ЛИ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ? ПЕРЕМЕНЫ?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ждет успех в материальной сфере
встреча из прошлого
Здравствуйте! Вас ждет удача в делах. Хорошее материальное поступление, доход. подарок. Приятное событие связанное с общением.
Вас ждет знакмоство новое.
Здравствуйте. Приятные сюрпризы могут быть в денежной сфере — неожиданные поступления. В работе ближайшие 2-3 недели могут открыться новые интересные возможности. По общей картине перемены ждут именно в деловой сфере, в личном все спокойно.
Самый приятный сюрприз в ближайшее время… появление какого-то  человека из прошлого который вас порадует… Перемены глобальные настанут тогда когда вы решитесь поменять дело которым занимаетесь. уйдёте с этого места и станете осваивать то к чем лежит душа… вот тогда многое в жизни поменяется… и новое окружение… и новая любовь и станет больше интересного.… и здоровье  лучше и энергии больше… вобщем у вас через новую деятельность идут самые приятные сюрпризы и перемены… надо только решиться. удачи!
Здравствуйте. В будущем ожидается улучшение материального положения. Возможно получение новостей о болезни человека в вашем окружении, поездка.
Здравствуйте! Перемены во многом от Вас будут зависеть. Рядом будет любимый человек. В целом больше положительных тенденций будет в жизни.
Неплохая фин прибыль будет в апреле.
Приятных сюрпризов будет предостаточно, но личная жизнь пока ждет своего часа, хотя новое знакомство в этом году обещает долгие желанные встречи и большие перспективы на будущее, и выбор будет именно за Вами.
Человек Вы очень спокойный и миролюбивый, избегающий разного рода конфликтов и возле Вас только замечательные и положительные люди, такие же, как и Вы. Все только лучшее и перспективное впереди, иначе быть не может, потому что Вы сами очень практичная и дальновидная, никогда не спешите и наперед не делаете поспешных выводов и не принимать решений. такие качества помогут Вам и дальше ждать и принимать только хорошие сюрпризы, подарки, знаки внимания от дорогих, близких Вам  людей и подарки от жизни.
В личном ничего серьезного. По здоровью будет ухудшение. В работе рост финансового благополучия.
без особых перемен…
Вас ждет встреча со старым другом, и в этом плане она подарит вам много приятных минут.
Здравствуйте

ожидает получение сообщений/информации издалека
много волокиты с бумагами/документами
некий мужчина будет около вас, темпераментный/с характером
успешно завершенные дела
завершение некой ситуации с человеком по сердцу

всех вам благ!

Здравствуйте!
У вас хорошее время для новых побед, новых отношений.Екатерина, к концу года вам падают семейные карты.Есть в вашей жизни судьбоносный период июль — август этого года.Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш, который сыграет судьбоносную роль на будущее.могу досмотерть в чате.Вы его встретите на мероприятии, в праздники, увеселительные мероприятия, где и встретите его!
Здравствуйте. В ближайшие время вас ждёт сюрприз от мужчины. Чуть позже выходят перемены связанные с замужеством.
Удачи вам!