Рассчетайте момент инерции трубы оросителя,если через 3 с после начала вращения она преобрела равномерное движение с частотой 2 оборота в минуту при общем расходе воды 210кг/с,а отверстия для - вопрос №3490861

истечения воды имеют общее сечение 200мм^2 и расположены равномерно по всей длине трубы через 0,2 м. Плотность сточной воды 1050 кг/м^3.

Ответы

У вас ссылки на неведомые формулы, как я буду отвечать не зная их. Давайте если хотите полного решения подготовьте задачу, потом обсудим стоимость. Иль просто укажите свой максимальный бюджет.