Ссора с подругами - вопрос №349111

Я общаюсь с самого детства со своими подругами, не раз их выручала, бывало что жертвовала всем ради них, буквально себя на части разравала если что с ними плохо было… Но мне недавно довелось узнать что они что то скрывают от меня.и говорят что потом расскажут.но мне это не нравится, и я чувствую что то неладное.что делать?

Ответы

Здравствуйте Ирина.Такое бывает к сожалению.Если вы умны, успешны, пользуетесь вниманием сильного пола, подружки начинают завидовать и плести интриги.Поговорка про то, что друзья познаются в беде, требует пересмотра. В беде вы можете ощутить поддержку, понимание, получить действенную помощь. А вот если ваши дела пошли в гору, если вы добились удачи, то для многих ваших знакомых это может стать тяжелым испытанием на прочную и бескорыстную дружбу. В глаза они могут за вас порадоваться. Но зависть сделает свое черное дело, и вы нечаянно можете оказаться героем нехорошей сплетни.Чувствуете неладное? поставте вопрос «ребром», пусть расскажут, о том, что скрывают… вы уже начинаете беспокоиться… Ну а может они просто готовят вам сюрприз.Будте терпеливы, время все расставит по своим местам.

С уважением, Галина.

Уважаемая Ирина, всегда надо иметь  , кроме подруг, любимые занятия. в которые вы можете погружаться с головой. инцинденты с подругами. с друзьями случаются и будут случаться на протяжении всей жизни.  поэтому не вовлекайтесь так сильно в происходящее. все потихоньку разъяснится. И потом, люди разные. Вы отдавались дружбе всей душой, но это не значит, что другие поступают точно так же. Я советую вам не строить никаких предположений, относительно  этой ситуации и не обижаться. Просто займитесь каким-нибудь делом.