Определите и опишите характер этой возрастной, замужней и живущей обеспеченно американки. Эллин, 18.06.1959, Бостон, США. (Имеет троих детей, связана с военным, в прошлом была врачом - педиатром.) - вопрос №3491178

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень живая, активная, имеет много талантов, способностей, много общения в жизни, друзей, склонность к психологии, умению влиять на людей, характер добрый, открытый, способна к самопожертвованию ради других, любит детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гордая, знающая того чего хочет. Я не могу понять что с ней Но глаза стеклянные
Здравствуйте! Женщина довольно сильная по характеру, властная, трудоголик, но любит служить и помогать людям. Внутренне может переживать, быть неуверенной в себе, мечтательная. Все что у нее имеется она заработала своим трудом, потому как ничего просто так ей не давалось. Может быть нетерпеливой, все делает быстро и терпит медлительности рядом с собой… общительная, ей просто необходимо чтобы рядом кто то был, это приносит радость и спокойствие, без общения она страдает…
Доброго времени.Элин сильная личность, порой  переживания в душе но сильная, решительная, мудрая, знающая, помогающая.Освобождение, перевоплощение и открытие нового мира, двери.Судьба Элин была тайная, загадочная, порой не простая но всегда была рада своему окружению, близким.
Здравствуйте.
Женщина сильная, много чего в жизни повидала — это чувствуется энергетически. По характеру довольно необычная — есть в ней как мягкость, так и резкость. Может быть слишком доброй со своими близкими, может допускать даже то, что дети или внуки могут «сесть ей на шею».
В работе — властная, умеет руководить людьми грамотно, знает чего хочет в жизни и умеет четко выстраивать перед собой план действий.
В целом женщина добрая, готовая помочь, в том числе и организацией помощи, к примеру. Может вести людей за собой.
Волевая, достаточно общительная, любопытство и хитрость, в то же время болтливость — много попортили ей крови. Но, в этом, она вся! Принимать мнение окружающих (отличное от своего) так и не научилась!
Однако, гибкий, изворотливый ум — позволяет манипулировать людьми, что редко приносит удачу, больше разочарования. Энергетику денег хорошо чувствует, ощущает до мурашек... в силу обстоятельств впадает в крайности — то жадна, то расточительна не в меру. Данное время не самое благоприятное и активное, что-либо изменить в характере у неё не получается, хотя и желает… увы… ключевых, поворотных событий в судьбе не произойдёт (в период 55-65 лет).
Здравствуйте! Женщина с сильной волей и твёрдым характером. Добрая и в тоже время строгая. Умеет добиваться своего но при этом не идёт по головам. Добивается всё своим трудом и своим внутренним развитием и волей. Не боится проблем но всегда идёт туда где они есть чтобы решить их. Любит помогать людям но при этом не отдавая им всю себя. Женщина знает себя, знает как добиться внутреннего состояния гармонии и очень часто является учителем и наставником для других людей. Решительна, бесстрашна и в тоже время очень лояльна. Может подобрать ключик к любому человеку. Её и бояться, и любят, и уважают в социуме. Женщина очень сильная и властная своим внутренним миром.
Здравствуйте очень добрая и доверчивая женщина знает себе цену ни когда не допускает оскорблений в свою сторону может с лёгкостью дать отпор, добивается в своей жизни многого самостоятельно, вижу что от нее идёт какая то помощь людям нуждающимся с уважением Юлия
хитрож… и не надо к ней приближаться, дорого обойдется…
Здравствуйте.Женщина очень властная, с характером и внутренним стержнем, своего добьется любой ценой, эмоциональная, очень утонченная натура.Ей необходима выдержка, многозадачность, коммуникабельность и постоянная активность в работе, стремление к высоким идеалам, поэтому она не засиживается на одном месте долго: либо ее повышают, либо она уходит от работы, которая стала обыденной. Кстати, о таком руководителе как она, наверное, мечтает каждый- всегда поймет, поддержит, выслушает, поможет и будет выписывать премии на пустом месте.Как врач она ценный и профессиональный работник.Независимость и своенравность присуще ей с рождения, уважаема в коллективе, хорошая женщина и мать.Очень добрая и поможет каждому.Всех благ!

Эллин 18.06.1959, многогранная натура, смотря для каких целей Вы спрашиваете, её личность настолько  многослойная, что в разных ситуациях она может проявляться с другой стороны. Внешний слой — на первый взгляд  общительная  и очень контактная,  легко заводит знакомства, очень сообразительная, любознательная, остроумная, ей неизвестна скука и нет покоя, она  владеет словом и пользуется всеобщим уважением, почетом. Судьба дает ей много детей, прекрасную семью, отличный дом, много недвижимого имущества, изобилие денег. Возможно, рост её общественного положения был благодаря протекции влиятельных людей. Фанатическое следование чьим-то установкам, чужим идеям. В её жизни не будет взаимной любви, на самом деле очень одинока и боится своей силы, в тишине страдает от этого. Сильное восприятие и ощущение смерти, бывает угрюма, насторожена и взгляд исподлобья,  очень требовательна к тем, кого любит, деспотична, умеет ценить то, чем владеет. Гипертрофированная самоуверенность, охотно принимает на себя ответственность за свои действия и действия других. Стремление к известности, средства любые в том числе и ложь, стремление удовлетворить сове честолюбие. Хотя очень нуждается в близких отношениях, но часто отгораживается от других и не доверяет тем, кто хотел бы узнать её поближе.
Добрый день, сильная, гордая женщина. Достаточно строгая, но в то же время мягкая и справедливая. Не допустит ненадлежащего отношения к себе и своим близким

Здравствуйте.

В ее жизни главную роль имела именно работа — прям зависимость от нее. Работала много до усталости.

Хорошо развита интуиция, мужчина играет важную роль в ее жизни — с ним считантся.

 перед принятием решения все звешивает. любит свтречи в кругу близких. из негативных качеств даже ничего не вышло кроме любви к работе, ну есть еще склонность держатся за стабильность.

Очень принципиальна, обладает мужской логикой, беспристрастна, быстро загорается новыми идеями, что касается финансовой сферы здесь не все так прозрачно, в свое личное пространство мало кого впускает, о ее личной жизни в стенах ее дома могут знать только самые близкие люди, хромает у женщины эмоциональная и любовная сфера, возможна она не смогла найти или удержать любимого мужчину, не смотря на все качества волевого человека, внутри она ранимая и обидчивая, может защищаться нападая, применяет сарказм, может и посплетничать, ее проблема это том, что она зачастую находится в готовности защищать себя, хотя в реальности все не настолько страшно
Здравствуйте! Женщина много повидала в жизни и плохого и хорошего. Характер железный. Как-то ее задеть, найти слабые стороны очень тяжело. Она играет роль довольно общительной, приятной женщины. Может запросто поговорить с кем-либо, но при этом близко к сердцу подпускает очень немногих. Если ее задеть — пожмет плечами и пройдет мимо но злобу затаит и если представиться возможность — отомстит жестоко.
Иметь ее как приятельницу очень выгодно — она поможет по мелочи подскажет, поделится массой интересных историй. Но действительно ей понравиться очень тяжело.
Консерватор по жизни. Трусиха, с боится идти в новое, рисковать, постоянно мечется.  Лентяйка немного. Слишком осторожный человек. Женщина-хандра. Не умеет соотнести свои действия с окружающим. Безынициативна.  Человек настроения. Нерешительная. Если действует, то не думает о последствиях.
 Слишком много идей в голове, но ни одна из них не реализуется. Состояние беспокойства есть, ожидание подвоха от окружающих. Неумение сконцентрироваться. Перестраховщица.
Неспособна взять себя в руки и мобилизовать себя на что-либо. Есть некое чувство незавершенности; человек, выдернутый из медитации – неуютное состояние из-за недоделанности. Хочет большего, проявляет недовольство, брюзга.
Компромиссный человек. Манипулятор. Идет на сделки с совестью, лгунья,  не честный сама по себе человек, на которого нельзя положиться. Может сама не понимать, что делает плохо.
Слегка пофигистка. Ко многому относится небрежно. «После меня хоть потоп».

Хороший у нее характер. Не феминистка.
Здравствуйте! Хороший характер, где-то покладистый, где-то устойчивый. Доброжелательно относится к людям, знает, чего хочет от жизни. В ее жизни полный порядок во всем. Полностью себя не реализовала, могла бы заниматься творчеством.
Нордически устойчивая, сильная, волевая женщина.
Несмотря на то, что родилась она под знаком близнецов, в ее характере доминируют черты Скорпиона — это волевая, решительная, злопамятная женщина, хорошо ориенитрующаяся в кризисных и острых ситуациях. При этом она обладает ярким обаянием и сексуальной привлекательностью. Она лидер по натуре и яркая женщина. Среди положительных черт — эмоциональная щедрость. Она открыта и добра. Но есть и резкий негатив — она подвержена вспышкам деструктивных эмоций. Под горячую руку лучше не попадать. В гневе страшна. И много подсознательных барьеров и страхов. Может даже иметь сложности с алкоголем.
Здравствуйте, открытая женщина, добрая, справедливая, ответственная, любит порядок, чистоту, любит семью, есть внутренний сильный стержень. хорошее чувство юмора, ситуации сильные были в жизни, но благодаря лёгкости, щедрости и желание изменять, добиваться.
Здравствуйте! Женщина с сильным и жестким характером, расчетливая, умеет добиваться своих целей, трудоголик. Любит быть в центре внимания, любит все блестящее и золотые украшения, втайне считает себя звездой или королевой, с большими амбициями. Энергетика сильная, почти мужская, может быть нетрадиционной сексуальной ориентации или имеет подобные пристрастия.
А кто она вам? Она просила вас об этом? Праздное любопытство тонким планом не поощряется…
доброго вечера! эта женщина довольно ответственна, знает чувство меры. Осознает рамки дозволенного и запрещенного. Стремление не нарушать порядка, она не особо хороший семьянин, это человек другого нрава. Есть любовь к тому чтоб удивлять и красиво одеваться. В работе любит стабильность, любит чтоб ее хвалили, это ей придает много энергии. Работать в информационном потоке ей гораздо сложнее, чем в деле, где требуется показать свое терпение, надежность, стабильность.
Она не боится перемен и сама могла в жизни не раз переживать серьезную внутреннюю трансформацию, кардинально пересматривая свои взгляды, принципы и оставляя в прошлом то, что было более не актуально и тянуло ее назад. В ней есть определенный внутренний стержень, она терпеливая, толерантная, понимающая, способная войти в положение другого человека, поддержать, дать полезный совет, быть снисходительной к чужим слабостям. Она остается достаточно оптимистичным человеком, в общем веселая, легкая на подъем, скорее всего любит праздники, проведение времени в компаниях. Когда можно и нужно может быть беззаботной, дарить хорошее настроение окружающим.
Здравствуйте. Эллин добилась много в этой жизни, она уважаемая женщина с высоким статусом социальным. Имеет достижения, которые признаны и уважаемая. Очень добрая, сочувствующая и сопереживающая женщина, старается помочь многим людям. Много путешествует, общение с многими людьми и помощь всегда и всем. Должность выработала умении командовать, но быть мягкой. Настойчива, не видит преград в достижении целей. Не смотря на занятость, поддерживает близких всегда, придет на помощь.
Эллин  выросла в районе Бостона, окончила колледж по физиотерапии и переехала в Северную Вирджинию, где встретила своего мужа Джо Данфорда, вскоре после того, как они поженились, ее муж стал командиром роты:)) Почти 30 лет она практиковала физиотерапию, сначала в отделении неотложной помощи и травматологии, затем в педиатрии, работая с детьми с проблемами развития. ...
С 2014 года, её муж Джозефа Данфорда генерал,«Супруге командира было поручено информировать подразделение (посредством информационных бюллетеней и телефонных звонков»....
В 2019 г., Эллин Данфорд, супруга генерала и 19-го председателя Объединенного комитета начальников штабов, становится поручителем (спонсором) Bougainville! Поручитель — женщина, гражданская, не связана со флотом, но фактически, крестная мать судна, или его «супруга», принимает участие в различных этапах строительства судна, от закладки и до постройки, «Бугенвиль» относится к десантным кораблям класса «Америка» и является третьим кораблем в серии. Он способен нести 5 F-35, 4 вертолета «Вайпер», 12 конвертопланов V-22 Osprey и другую технику. Помимо этого на Bougainville палуба претерпела значительные изменения, что позволило разместить на борту два десантных корабля на воздушной подушки (LCAC) судно на воздушной подушке или один десантный корабль класса LCU  «Добрая тётя», всем поможет долететь в  рай:))
Комендант морской пехоты генерал Джозеф Ф. Данфорд-младший (слева) и его жена Эллин Данфорд (в центре) позируют с американским музыкантом Гэри Синизом, Корпус морской пехоты США.
Здравствуйте, женщина сильная, идейная, вдохновенная. Реально любит то, чем занимается. Это принесло ей успех. В душе очень независима и дорожит своей свободой, но умеет играть по правилам других людей в свою выгоду.